подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Продаю интернет-магазин 1001PODAROK.RU

/Дмитрий
18/05/2005
Продаётся всё скопом: домен 1001PODAROK.RU домен 101PODAROK.RU(ещё 6 мес), качественный хостинг на 6 месяцев, непосредственно сам интернет-магазин и полный список поставщиков всех товаров с телефонами и контактными лицами. Заточен под работу с чужих складов или на простую передачу заказа с полученим за это процентов с продаж. Дизайн поддаётся исправлению и корректировке. Продаю по причине занятости и мелкости проекта, хотя думаю кому как, для начала своего бизнеса считаю идеальный вариант. Т.к. покупка всего этого по отдельности обойдётся дороже, а учитывая что магазин давно проиндексирован, имеет идею и свою нишу, наполнен товарами и идёт в комплекте с поставщиками товара (что стоит по-идее оооочень дорого и нарабатывается очень долго) то это просто халява!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир
18/05/2005
И какая у него посещаемость ?

Сколько продаж в день?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Степан Меркулов
18/05/2005
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
/Дмитрий
18/05/2005
сейчас мизерная, т.к. сайт нигде не зарегистрирован и реклама не даётся вообще, я им не занимаюсь, но не смотря на это заказы всё равно есть, приходится извиняться перед людьми и подсказывать ,что на первой страничке есть соответсвующая запись, что "магазин не работает"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
/Дмитрий
18/05/2005
основываясь на своём опыте могу гарантировать, что при более-менее целевом трафике покупателей будет 1-2% от посетителей и это при ооочень хорошей наценке на весь товар
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
/Дмитрий
18/05/2005
путём контекста и торг.систем легко можно получить ~500 человек в день, соответсвенно 5-10 продаж ,что можно ненапряжно делать малыми силами, т.е. обходиться без офиса, склада, лишнего народа и т.п.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
/Дмитрий
18/05/2005
а вообще может не продавать? возьму надомника и пусть развивает частично за оклад+ % с продаж
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
18/05/2005
"Мужик посмотрел на корову свою. Зачем я Буренка тебя продаю?" :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
02/06/2005
сколько хотите?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sergei
03/06/2005
Да, во сколько оцениваешь свой проект?

Просто интересно т.к. продаю свой http://100igr.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина
16/06/2005
Сколько хотите за сайт? заинтересовало предложение. Напишите на мейл плиз)
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы