подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Продаю готовый интернет магазин

Alexander
17/04/2004
Продаю готовый интернет магазин + доменное имя.

Сайт http://mobilepiter.ru

Подробнее по e-mail: info@mobilepiter.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
17/04/2004
Думается мне, что на рынке сотовой связи наступает период сильной конкуренции. Период "шальных денег" закончился. А конкуренция страшная штука. Вот и ИМы продавать стали. Если мне не изменяет память, за последний год это кажется уже третье такое предложение. Похвально однако..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Проф
17/04/2004
Олег,



это не интернет-магазин... Человек сделал сайт и хочет его продать. У интернет-магазина не может быть ТИЦ=10 и посещаемость 1000 хостов за 30 дней...



В принципе идея продажи готового сайта вполне имеет право на существование. Ведь при продаже услуги по соданию сайта большая проблема в том, что заказчик в момент платежа еще не видит свой сайт. И теоретически может быть разочарован, если обратится не в ту компанию. А здесь он все видит, и знает что покупает.



Единственное, Александр, я бы Вам посоветовал сначала раскрутить сайт, увеличить его посещаемость, поднять ТИЦ, наполнить контентом (статьи, большой ассортимент товаров). Цена возрастет раз в 10. :-)

Правда возможно, что Вы уже не захотите его продавать, если все сделаете правильно. :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
17/04/2004
Сайт сырой его еще доделывать надо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
BreeZ
17/04/2004
Это и не сайт, это почти что голый OsCommerce с немного изменённым видом боксов и верхушкой. Этот скрипт, как известно, бесплатный... Продавать можно вот такое http://www.cdsell.ru, там комерц изменён довольно сильно и сайт раскручен, а тут ни того, ни другого...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander
20/04/2004
Я его и продаю недорого соответственно. Всего $300 и ваш домен и сайт. Кого заинтересовало - пишите: info@mobilepiter.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексанлр
21/04/2004
Хотелось бы узнать срок работы Вашего магазина и его цена? Спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ю
21/04/2004
2Алексанлр

в бизнесе, нужно, по крайней мере, внимание.



>и его цена?

Всего $300 и ваш домен и сайт.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
21/04/2004
Мне вот это пондравилось -

" Мерцающий свет во время проступления звонка."

Звонок как бы проступает сквозь сумерки, таинсвенно померцивая экраном...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexey Shevchenko
22/04/2004
Это действительно OsCommerce (GNU) модифицированный Netstor немного изменен дизайн, но в рамках дозволенных секретарю. Так что мягко говоря непонятно, а чего продаю-то.....? мдя....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
22/04/2004
за 300$?

Да за 300 продают обычно рабочее время, потраченное на настройку того ос-коммерца.



Кстати о музыке - нот-то всего 7, и чего там народ мается какие-то песенки пишет и потом продает :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Григорий Михайлов
22/04/2004
Добрый день. Как раз ищу человека, который сделал бы сайт для моего магазина. Магазин действующий в оффлайне, развиваясь - решили сделать интернет-магазин. Нужна стоимость услуги и время исполнения заказа. Москва.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
22/04/2004
Григорий Михайлов, а м.б. лучше не надо?

В смысле интернет-магазин организовывать.



Тут где-то в архивах уже считали неоднократно, получается от нескольких тысяч до нескольких десятков тысяч долларов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
23/04/2004
2 Alexey Shevchenko, ну тогда я дам традиционный совет тому, кто спрашивал про магазин:

если надо просто попробовать и денег вкладывать неохота по каким-либо причинам, то:

1. берется "студент" на маленькую зарплату + %

2. берется бесплатный скрипт(ос-коммерц например)

3. студента скрещивают с ос-коммерцем и получается интернет-магазин



Такой магазин работает ничуть не хуже, чем магазин без маркетинговой поддержки, разработанный какой-нибудь веб-строительной студией с программно-дизайнерским уклоном.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
23/04/2004
тьфу, пока писал, сообщения "ушли" :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы