подписка
Подписаться

Продано

Подписка на RSS
altreg
10/03/2013
продано
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
weter188
10/03/2013
:shock: 1000 Вы где взяли ? за месяц 15 хостов набирается.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
11/03/2013
Как эти поделки месячной давности уже утомили. Люди почему-то думают, что все кругом глупее их.
Вы сами-то готовы выбросить пусть даже 10000 руб.? Нет? А почему от других ждете этого действия, предлагая вложить пусть даже такую сумму в пустое место.
Цена ИМ даже начального уровня с минимальной прибылью или работающий в ноль не может быть меньше 100000 никак.
Все сайты, которые действительно стоят 10т.р. и в этом диапазоне цен, сдаются под ссылки и отбивается эта сумма за месяц-два-три.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altreg
11/03/2013
Сайт не работал 1,5 месяца.из за этого кол-во посетителей упало. Никто никого не пытается обмануть.Сайт работал и причем работал хорошо,приносил прибыль.В данный момент нет времени и желания этим заниматься.Продажи упали практически до нуля.Я не прошу за него много.отдавать бесплатно тоже желания нет,проблема в том что я не знаю сколько должен стоить такой интернет магазин.Назовите цену,аргументируйте ее и я отдам за эти деньги.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
11/03/2013
Цитата:

Сайт не работал 1,5 месяца

Считайте при оценке тогда, что создали сайт вчера.
Сейчас его цена равна стоимоисти домена и оплаченных услуг хостинга.
Посмотрите по запросам продукции в вашем регионе: вдруг где-то вылезет не дальше 5 страницы. Возможно получиться продать под ссылки, если страницы рубрик есть в выдачи и если на них есть тексты.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы