подписка
Подписаться

Продам заказы

Подписка на RSS
kostik_nik
26/01/2011
kuzmin:

Наверное я не понимаю, но по любому и в первом и во втором случае я буду продавать через вас только то, что у меня есть (через yml)?
kostik_nik :
первые 2-3 месяца от 2 до 6 заказов в день

Через рекламу же? Вот и идет, что может проще рекламу запустить и не связываться с партнеркой



А что еще можно продавать? естественно, только то что есть у вас, схема: ваш товар- моя площадка- вам заказы

Почему проще, разве оптимально иметь только один источник заказов - с рекламы? Можно и с рекламы и с SE иметь трафик. Я же не трафик предлагаю, а уже реальный заказ. Посчитайте, в среднем конвертация 50:1, средний клик 6 центов, т.е. средний заказ в вашем магазине будет стоить 3 доллара, а я продам его за 1,5 доллара, да еще с условием "хотите покупайте, не хотите - не покупайте этот заказ"... не интересна была бы вам такая схема?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
26/01/2011
Не знаю, может мы привыкли к естественному трафику (рекламы ни какой у нас практически нет) поэтому мне все доп. источники заказов и кажутся странными.

Может уверенность, в том, что нас в нашей же тематике можно так легко обойти:) Просто буквально за эту неделю у меня уже было минимум 5 предложений (просто копия друг друга). Почему-то всем я пока отказал.

kostik_nik:

Посчитайте, в среднем конвертация 50:1, средний клик 6 центов, т.е. средний заказ в вашем магазине будет стоить 3 доллара, а я продам его за 1,5 доллара

Вот и получается, что 5% у нас и будет $3-$4 и мне кажется, что лучше их на саморекламу потратить. Тем более, если рассчитывать $3*10 заказов в день*30 дней = 30 000, вполне SEO можно заняться:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lin178
08/02/2011
А можно для начало сайт в личку например получить?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kalinin_e
09/02/2011
На мой взгляд, Ваше предложение будет максимально интересным, если комиссия за переданный заказ будет выплачиваться только если он оплачен покупателем. Ну и, соответственно, после. Делать это все необходимо по договору с, например, ежемесячной комиссией.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mark_k
09/02/2011
Коллеги,

сайты-агрегаторы трафика ИМ магазинов не новость уже и в рунете. Таких - являющихся только витриной и продающих чужой товар и уже достаточно крупных - как минимум несколько. Их основной бизнес - создание раскрученного сайта. Вопросы с закупками, логистикой и др - отделяются. А все обсуждаемые в форуме проблемы уже продуманы. Ознакомиться легко изучив сайт. Называть не буду.
Очень неплохой дополнительный канал дистрибуции для любых продавцов - on-line и off-line.
Подозреваю, что продажи через подобную витрину для многих будут больше, чем через собственную :) .
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы