подписка
Подписаться

Продам магазин одежды из китая- мощный потенциал

Подписка на RSS
Димитрий
19/04/2013
Продается магазин одежды ( 5000 товаров) из Китая с мощным потенциалом развития ( url сообщу при личном обращении на почту webmaster@geval.ru), тут не пишу- так как продажи продолжаются:-)
цена вопроса 100 000р. ( было вложено в доработки, развитие и т.д- порядка 50 000р)( в течении 60 дней буду также консультировать- если будут вопросы и необходимы будут какие-либо доработки, в меру конечно разумного)
домен переоформляется, ему уже более года.

обоснование:
1) посещаемость 300ч в день- без рекламы, установлен очень хитрый модуль SEO, в 2 раза как минимум повышающий посещаемость - легально
2) очень доточенный заточенный движок webasyst, парсинг товаров от китайского поставщика 2 раза в день, с проверкой актуальности и авто-переводом, множество разных возможностей ( акционные товары), полуавтоматическая и автоматическая отправка заказа поставщику
3) существует аналоги данного магазина с худшим дизайном, но имеющие колоссальную прибыль ( пруфлинк прилагается)
4) также дается группа вконтакте на 35т. человек, канал ютуб- 300 промороликов, и много много еще чего ( жж, твиттер)
5) полностью всё рассказываю и показываю:-) любые ваши запросы

Ответ на вопрос- если так всё хорошо, почему продаешь?

1) не моя тема, не любимым делом заниматься не прикольно. соответственно предлагаю купить только тем, кто уже в теме женской одежды
2) основной бизнес требует времени и он как раз куда более интересен:-)
3) да и просто из пункта 1 тупо надоело, а бросать жалко)) отдавать кому попало тоже.

по всем вопросам пишите на почту, могу также по скайпу обсудить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы