подписка
Подписаться

Продам интернет-магазин запчастей для китайских скутеров или ищу партнера

Подписка на RSS
Роман Мосин
17/02/2015
Продам интернет-магазин запчастей для китайских скутеров.



Плотное развитие еще не начинал, однако заказы уже поступают. И обрабатывать их некому.. Благодаря внутренней оптимизации сайта на сайт идет небольшой трафик, который, собственно, и обеспечивает заказы... На данный момент приходит примерно 1-2 заказа в день.

Нишевой магазин, конкретно по запчастям для китайских скутеров. Отправка товара по всей России. Высокая маржинальность (накрутка порядка 100 процентов, если брать товар у московских, питерских поставщиков. Если брать из Китая, накрутка получается гораздо выше.). Срок окупаемости приблизительно 1-2 месяца. Помогу с настройкой рекламных кампаний в Яндекс.Дирек, Гугл адвордс, что бы уже с первых дней получать заказы.

От потенциального покупателя ожидается понимание тематики и возможность организации логистики и организации приема звонков/обработки заказов.

Полное переоформление домена на вас.

Причина продажи - не могу обеспечить прием и обработку заказов, нет стартового капитала на товары.

Сам профессионально занимаюсь продвижением сайтов и интернет-магазинов в поисковых системах. Поэтому окажу поддержку в вопросах продвижения и сопровождения сайта.

Цена 50 000руб.

Цена указана за домен+сайт+помощь в настройке рекламной кампании в Директе и Адвордсе, для того,что бы со старта получать хотя бы 5-6 заказов в день.

Физически нахожусь в Санкт-Петербурге. Возможна личная встреча.

Если заинтересовало - вопросы оставляйте здесь или пишите на motoplan@ya.ru. За урлом так же обращайтесь на почту или в личку.

Готов рассмотреть партнерство. Если вы из Санкт-Петербурга, пишите, можно будет обсудить сотрудничество.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы