подписка
Подписаться

[Продам] Интернет-магазин парфюмерии

Подписка на RSS
braindbrigada
31/05/2015
Продам действующий интернет-магазин парфюмерии работающий в Казани (для крупных городов возможно изменение региона) в режиме дропшипинга. Парфюмерия высокого качества с прилавков крупной известной торговой компании. Примерная прибыль может составить 25-30% от стоимости на сайте. В текущий момент прибыли нет.
В магазине организован красивый удобный каталог товаров с умным поиском и фильтром товаров, автоматическая проверка и актуализация наличия и цен, организована онлайн-оплата банковской картой и Яндекс деньгами, подключены оповещения клиента и администратора о состоянии заказа, регистрации, создан уникальный сервис «Подарок по номеру телефона», автоматическая регистрация после оформления первого заказа с смс-уведомлением (логин, пароль) реализована программа лояльности (бонусная программа – за первую и последующие покупки, за регистрацию), удобная панель администрирования.
За основу магазина была взята CMS Simpla 1.4 над которой проводилось около 300 доработок.
Магазин продается как есть. После покупки вы получите настроенный на вашем хостинге готовый интернет-магазин, краткую инструкцию по администрированию.

Цена: 45 000 руб.

https://metrika.yandex.ru/stat/?counter_id=24061888

Домен сайта видно в метрике.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы