подписка
Подписаться

Продам интернет-магазин.

Подписка на RSS
job-artemiev
29/08/2013
BrakeShop.ru — динамично развивающийся интернет-проект по продаже тормозных колодок для автомобилей любого типа.

Магазин рассчитан на торговлю тормозными колодками практически любой из известных марок. В базе данных магазина содержится вся необходимая информация по деталям основных мировых брендов: артикулы производителей, кросс-номера аналогов, оригинальные номера колодок. Будущему владельцу магазина будут предоставлены выгодные закупочные цены от московских поставщиков.

Преимущества магазина:

1. Тормозные колодки - расходный материал, поэтому по сравнению с другими автозапчастями они наиболее часто и регулярно пользуются спросом со стороны автолюбителей.

2. Простой и удобный интерфейс позволяет в несколько кликов подобрать необходимую деталь любому желающему, даже не обладая хорошими познаниями в устройстве автомобиля.

3. Конкуренция в данном сегменте рынка очень мала, подобных специализированных магазинов по расходным деталям для тормозных систем автомобилей в сети почти нет, потенциал роста очень большой: по данным поисковых систем только по Москве ежемесячно совершаются до 200 тыс. запросов по тематике тормозных колодок. Благодаря уникальности контента сайта (каталога запчастей и автомобилей), при раскрутке магазина не потребуется значительных вложений, даже без раскрутки уже идут заказы, стремительно растет посещаемость.

Рассматриваются только серьезные предложения. Туристов прошу не беспокоить. 89250447582, Виктор.
Изображение
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы