подписка
Подписаться

Продам Интернет-магазин

Подписка на RSS
evnensav
04/10/2012
Продам Интернет-магазин сумок.
В магазине сейчас около 100 товаров, но ассортимент можно существенно расширить.

Средняя цена кожаной сумки - 4700, средняя оптовая цена - 2600. С учетом того, что не нужен свой склад, получается хорошая наценка.

Создан недавно. Часть описаний уникальна.
Домен оплачен до августа 2013.
Площадка стоит 600 руб/месяц, оплачена до конца ноября. Площадка очень удобная и простая в обращении.

Была проделана небольшая работа по SEO-продвижению, с поисковиков заходит 2-5 человек в день. Площадка хорошо заточена под поисковики. Висит куча объявлений на бесплатных досках, с них идет стабильный трафик. Обычно заказывают по телефону, так что продаж через админку было мало. Отдам все контакты тех, кто интересовался, кто что-то покупал по телефону, а также подписную базу. Сейчас где-то стабильно по 2 заказа в неделю, т.е. прибыль в месяц порядка 12 т.р., а затраты около 1500 руб. Если взяться поактивнее за продвижение, быстро можно увеличить доходы.

Яндекс.Директ настроен и оплачен недели на 3 вперед. Метрика настроена, почта настроена, сбор контактов и рассылка mailchimp настроена.
Есть договоренности с 4 поставщиками примерно одной ценовой категории, которые готовы в любое время предоставить от 1 штуки под заказ в тот же день. Один поставщик готов сам отвозить все нашим клиентам или отдавать в своем офисе напрямую нашему клиенту. Возвраты все поставщики готовы принять без вопросов.

Продаю ИМ по себестоимости 6.500 руб. Для тех, кто думает открывать ИМ в этой сфере, это просто цена начальных вложений, которые и так придется делать, и технической работы по наполнению сайта и регистрации в сервисах. Деньги отобьете за 2 недели.

Причина продажи:
Я довольно давно занимаюсь разными ИМ, в том числе кожаными изделиями,ужасно надоела работа с клиентами, а помощника хорошего не нашла. Раньше это не напрягало, сейчас уже сил нет. Сделала новый ИМ, но поняла вскоре, что не смогу развивать его должным образом, мотивации мало. Так что могу проконсультировать по развитию ИМ в дальнейшем.

Детали о сайте в личку, общие вопросы можно в теме.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MikleMi
09/10/2012
сайт в личку можно?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
detala
09/10/2012
и мне, пожалуйста.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Klifrd
09/10/2012
можно мне подробнее о вашем магазине на почту или в личку lif@pop3.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
evnensav
09/10/2012
продано
Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы