подписка
Подписаться

Продам ИМ развивающих игрушек с товарным остатком + бонус

Подписка на RSS
aggrrrh
09/07/2012
Продам интернет магазин детских развивающих игрушек www.meganova.ru с товарным остатком на 20000 рублей(по закупочным ценам 11 года).

Причина продажи: планировал совмещать с основной работой, но времени на всё не хватает.

Домену 5 лет! Магазину на этом домене более двух лет.
Движок магазина - Prestashop 1.2.4
ТИЦ: 10

Посещаемость в последние месяцы снизилась, т.к. нет времени заниматься магазином. Но, ИМ продвигался исключительно белыми методами, вечными ссылками в статьях и тематических блогах. Из всех затрат сейчас это 500р/месяц в sape.ru. Максимум ТИЦ было 20, если доменом заниматься, то показатели вернутся и поднимутся еще выше.

Отличный вариант для пробы своих сил в интернет торговле.

+ бесплатный бонус к магазину :)
Отдам два сайта, которые делались для продвижения основного домена:
www.parentsjournal.ru
woman-sign.ru

+ по желанию покупателя, отдам мебель для офиса: стол, две тумбы, компьютерный стул. Естественно всё б\у, т.к. сам за ними работал. Самовывоз со склада на рязанском шоссе.

Стоимость моего предложения, с товарным остатком и бонусами, всего 60 тысяч рублей :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
aggrrrh
20/07/2012
Регулярно приходят сообщения с вопросами. Но к сожалению до сегодняшнего момента не было времени на них отвечать. Что бы не писать каждому, ответы выложу в эту тему.

Спрашивают про товарный остаток. Отвечаем :)
Собрал список товара в наличии в таблицу с ориентировочными ценами в других интернет магазинах(выбирались из первых позиций поиском по наименованию товара в гугле)
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... Ug2dE1zaWc

Много вопросов про процесс работы магазина и договоры.
В штате был один я. Одному работать реально, если это ваше единственное занятие. Т.к. день был занят работой, заказы в службу поддержки передавались ночью. На следующий день была доставка клиенту.

С курьерской службой работа происходила по агентскому договору. То есть, все расчеты с клиентом они брали на себя и так же выдавали чеки. Так что необходимости в кассе нет.
Кстатии, кому интересно работать со своей кассой, могу так же продать кассу. Покупалась до заключения агентского договора, не использовалась и на учет не ставилась. В оригинальной упаковке :) Модель либо ЭЛВЕС-МИКРО-К либо ЭЛВЕС-МК, уточню если будет интерес. Цена договорная :)

Действующих договоров с поставщиками и курьерскими службами сейчас конечно нет. Но все компании с которыми работал адекватные и идут на встречу своим клиентам. Естественно всю информацию по предыдущей работе магазина предоставлю.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы