подписка
Подписаться

Продам готовый бизнесс Вконтакте!

Подписка на RSS
fon_lemke
21/09/2014
Цитата:

В соц сетях не может быть бизнеса, так, детские шалости продажа школьникам.


В общем и целом - ужасная глупость) Как не может быть бизнеса там, где есть десятки миллионов человек?)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
21/09/2014
fon_lemke:

В общем и целом - ужасная глупость

Ужасная глупость - это сам вконтакте. Вообще, интересно, от формулировки "бизнесс Вконтакте" меня одного тошнит?
Ржака.
Не, срубить бабла с лохов можно в России очень много где, но зачем же термин "бизнес" так марать-то?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
21/09/2014
alive:

Вы должны понимать, что ответственность за продажу контрафактной продукции вплоть до уголовной.


А вот это кстати - единственная здравая и по делу мысль во всей этой ветке. То бишь даже 500р не стоит этот улей вконтакте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
fon_lemke
21/09/2014
Цитата:

Ужасная глупость - это сам вконтакте. Вообще, интересно, от формулировки "бизнесс Вконтакте" меня одного тошнит?
Ржака.


Интересно, как правильно понимать эту фразу?) То, что сам сайт vk.com, который приносит владельцам космическое бабло, это ужасная глупость?) Или ужасная глупость - бизнесы вокруг Вконтакта, в основном рекламные, которые владельцам сетей пабликов приносят доходы вплоть до нескольких миллионов в месяц?) Или глупость использовать ВК для продаж своего бизнеса, т.е. умно - это отказаться от рекламной площадки на 80 миллионов человек?)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
21/09/2014
fon_lemke:

ужасная глупость - бизнесы вокруг Вконтакта

Кроме денег просто есть еще понятия порядочности и чистоплотости. Я, например, брезгую этим контактом. Но это - дело каждого лично
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
protraco
21/09/2014
Такую группу можно накрутить за неделю ботами. Очень аккуратно я бы советовал подходить к покупке
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Рябов
25/09/2014
fon_lemke:

Или ужасная глупость - бизнесы вокруг Вконтакта, в основном рекламные, которые владельцам сетей пабликов приносят доходы вплоть до нескольких миллионов в месяц?)


Ужасная глупость те, кто тратят деньги на раскрутку в этих пабликах :) Кроме тестов лэндингов и вывода приложений в топы сторов больше эти паблики нафиг не сдались :)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron