подписка
Подписаться

Продается перед сезоном, прибыльный интернет бизнес по продаже аудио и видео электроники

Подписка на RSS
RKomraD
14/10/2013
Cвязка интернет магазина с информационным порталом и сайтами сателлитами:
1. Интернет магазин pixelmarket.ru с большим ассортиментом электроники и хорошей посещаемостью. В базе интернет магазина находиться более 300 товаров, месячный оборот более 1.000.000 р.
2. Информационный портал о новинках аудио и видео-техники TV-MAGAZINE.RU. Посещаемость ресурса более 1000 человек в день. Ресурс находится по многим запросам в топе поисковиков.
3. + 7 сайтов сателлитов.

Бизнес продается перед сезоном! 50-80% стоимости до 1 января 2014 года можно отбить.
Доход формируется а) из продаж техники через интернет магазин. (Доход от одной продажи от 500р до 30.000р) б) доход с контекстной рекламы и доход от рекламодателей (около 12000р в месяц).

Бизнес имеет большие перспективы в OLED телевизорах и 4KUltraHD моделях (50-60% тематических запросов ведут на наши сайты) Одни из немногих магазинов и сайтов, которые осветили такую перспективную категорию практически полностью. Также хорошие перспективы в области цифрового телевидения, так как в 2015 году на смену аналоговому телевидению придет цифровое.

Вместе с сайтами отдаем базу поставщиков, партнеров и рекламодателей.
Стоимость всего проекта 900.000 р.

Для связи пишите в ЛС или на e-mail: rkomrad@bk.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RKomraD
14/10/2013
Добавлю.
Уникальность проекта в том, что есть несколько пути развития прямо сейчас!
1) новостной портал нацеелить на новости яндекса, гугла, рамблер и т.д. Для этого уже проделана почти вся работа, мы пол года назад задались этим вопросом и довели сайт до критериев новостных лент. Можно отправлять заявку и в течении месяца будет модерация. Это если покупатель захочет разделить два бизнеса. Продажи в пикселя пойдут резво, если подключить к яндекс-макркету, это не сложно и плюс банер на новостном портале с подключением к новостным лентам (в этом варианте прымые ссылки нельзя использовать по критериям новостных лент) принесет хорошую посещаемость, как сейчас видно нет больших банеров и агрессивно мы не пиарим интернет-магазин, нет времени заниматься заказами!
2) полностью перелинковать новостной портал и интернет-магазин ( в каждом товаре проставить ссылку на интернет-магазин, можно в каждой статье, так из 1000 ежедневной аудитории до 30-40% будет переходить, тут главное сделать интересные акции и т.д.
3) по поводу поставщиков, сейчас работаем с двумя поставщиками, которые сами осуществляют доставку, выбивают чеки и т.д. - мы получаем разницу в цене или + процент с их цены если очень дорогой. Моржа - как цену поставить! У нас нет не склада не курьера - все поставщики. Если есть время и желание можно все это сделать покупателю, так он сможет дополнительно получать с доп-оборудования и услуг(пиксель-тест, установка и т.д.) У нас нет времени это делать 5 минут!
4) склада и товара нет, если было просто и тупо цена бы тогда была не 900к а уже 1.5-2 ляма. На всех сайтах по продаже бизнеса за эти деньги можно купить или салон красоты с арендой 200к в месяц или инет магазин с товаром и который держится только на контекстной рекламе - то есть мыльный пузырь!
5) управлять бизнесом можно 1-2 людям. Заказываете у копирайтера статьи, вещаете на сайт (5 мин) и также на интернет магазине простая админка. Один сайт на доработанном wordpress (все дырки закрыты, код местами переписан, взяты только лучшее от WP, а это очень помогает. Магазин на Joomla (большие возможности магазина, опции, выгрузки, синхронизации)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RKomraD
15/10/2013
Неужели никому не интересно?
Управлять бизнесом можно всего 1-2 людям
Оборот в сентябре составил 1.152.000 рублей.
Посещаемость постоянно растет, мы год назад начали работать с толковыми специалистами, которые сказали как продвинуть без капитальных вложений и покупок ссылок. Но важно тут качество посетителей - у нашего бизнеса только релевантные посетители, которые хотят купить или ищут конкретнут инфу а не просто "чтото".
Проект запущен в 2010 году.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alive
15/10/2013
Спросите себя кому нужен интернет магазин с посещаемостью 62 человека в сутки за 900 тыщ? Портал отдельно тыщ за 200 наверно можно продать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Leksys
15/10/2013
Что-то не верится в ваши обороты. У вас на главной странице крутиться баннер крупного конкурента, который в ассортименте имеет аналогичную товарную группу, да и условия у них лучше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RKomraD
18/10/2013
Leksys:

У вас на главной странице крутиться баннер крупного конкурента,


Ранее писал уже.
RKomraD:

как сейчас видно нет больших банеров и агрессивно мы не пиарим интернет-магазин, нет времени заниматься заказами
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RKomraD
18/10/2013
alive:

с посещаемостью 62 человека в сутки


По той же причине: нет времени заниматься заказами. Посещаемость очень легко набрать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
18/10/2013
Цитата:

Посещаемость очень легко набрать
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RKomraD
18/10/2013
alive:

Портал отдельно тыщ за 200 наверно можно продать.


Это предложение?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RKomraD
18/10/2013
wayfarer:

Цитата:
Посещаемость очень легко набрать

Не понимаю Вашу иронию. Ясно же сказано, что нужно лишь перелинковать портал и магазин, как итог - каждая новость на портале будет вести в магазин. Плюс портал нацелить на новости яндекса, гугла, раблера....Я это все уже описывал во втором посте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
18/10/2013
Ребята, вы крутые бизнесмены. Но сдается мне, что ваш проект без реальных продаж не стоит ничего. я бы и за 9 тыс. руб не купил, честно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RKomraD
21/10/2013
Может ощущается недоверие или недосказанность в моих сообщениях. Мы готовы пообщаться в живую или по телефону ответить на все интересующие вопросы.

Оставляйте свои контакты на e-mail: rkomrad@bk.ru, или пишите в ЛС.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы