Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Продается интернет-магазин

Продается интернет-магазин сотовых телефонов http://www.sibgsm.ru. В данный момент магазин работает на региональном рынке. Для использования на широкую аудиторию или другой регион достаточно внести незначительные изменения в дизайн и тексты. Программное обеспечение магазина имеет широкий набор возможностей, запущена и отлажена партнерская программа, база заполнена свежим контентом (сотовые телефоны и аксессуары). Магазин полностью в рабочем состоянии. Обращаться на info@sibgsm.ru

Помнится, совсем недавно мы на этом месте обсуждали дизайн и юзабилити именно этого свежесозданного сайта. М-да, стоило удостовериться в нежизнеспособности этого навороченного по дизайнам магазина...

Vadim, а где именно шло обсуждение? Кинь урл

Спасибо за добрые слова Вадим,

магазин реально работает уже второй год и приносит прибыль

так что не такой он уж и свежеиспеченный :)

Алексей, кстати классный дизайн у вашего сайта

Ссылка на обсуждение этого магазина: http://www.oborot.ru/forum/read/790/1

И было это 22:07:58 11-04-03

Дизайн классный, спору нет.

Да, всё замечательно, а цена-то где? ;)

Тимофей, сообщите пож-та свой email

Хороший магазинчик. Наверное, недешево просите :) А партнеры в партнерской программе имеются?

=Евгений

Если не секрет, а что продавать-то решили. Вроде и прибыль приносит и известность есть, а вот...

Помнится мне, у нас с Вами была довольно напряженное обсуждение этого магазина. Я еще тогда подумал - надо же, как человек болеет за свое дело. Наверное классный проект получится.

Уж не перекормили ли славный город Барнаул мобильными телефонами?

Действительно, что же на самом деле случилось?

почему то все думают, что продается только убыточный бизнес.

Думаю что так и есть - продается либо убыточный, либо малоприбыльный неперспективный бизнес, иначе зачем продавать :) ?

Готовы купить или сотрудничать в сфере развития интернет-магазина.

Есть интеренсые наработки.

Кто заинтересуется, пишите.

Рассмотри все предложения

=Эдвард

Я так не думаю, но мне весьма интересно - почему Евгений продает магазин. Просто у меня с ним была весьма захватывающая переписка, в том числе и помимо форума - лично "в руки". И у меня весьма большое подозрение, что я оказался прав, но он меня тогда не захотел понять. А время как обычно все расставило по своим местам. Поэтому мне очень хочется узнать - каковы мотивы продажи.

У меня конечно есть свои мысли по этому поводу, но может я ошибаюсь.

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены