подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Продается интернет-магазин

Nik
25/03/2004
Кривотолки... А конкретно? Что входит в цену 2500? cmapm@bk.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений
26/03/2004
Nik,



продается доменное имя + софт (магазин, бекофис, партнерская программа)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
МагИНФО
31/03/2004
Владу:

Конечно, к теме продажи магазина это мало относится, но как представитель "глухомани" не могу не высказаться.

Мне совсем не обидно, что жители Москвы бросаются словечками типа "глухомань", просто меня удивляет зашоренность сознания некоторых Москвичей. Они думают, что за МКАД жизнь кончается и что за пределами Москвы если и есть безнес, то это или нефть или свинофермы.

Так вот Влад, по секрету, Вам скажу, что Интернет есть в каждом городе России, и даже в самых "засранных" городишках найдутся и профессиональные веб-дизайнеры и классные программисты. А главный секрет, Влад, в том, что в провинции есть деньги! И есть бизнес. И есть очень богатые люди.

Теперь ближе к теме. Я далеко от Барнаула, но я тоже живу в довольно крупном и развитом "глухоманском" городе. Я вижу, что на каждую семью здесь по несколько сотовых, причем люди постоянно меняют свои аппараты на более новые модели. Более того, в провинции нет такой конкуренции интернет-магазинов, как в Москве и эффективная в данном случае реклама в оффлайне стоит гораздо дешевле. То что именно не в Москве, а в провинции сейчас ТЕ самые прибыли я вижу по тому, как москвичи пытаются сейчас скупать все и вся в моем городе.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы