подписка
Подписаться

Продается интернет-магазин доставки цветов

Подписка на RSS
Ekaterina555
14/01/2013
Доставка цветов и подарков - интересный бизнес и благодарные клиенты.
Сайт запущен в марте 2010 года, полная отчетность за все время работы (банк-клиент, оплата visa и тд), ежемесячная прибыль до июня 2012 - от 70.000 до 150.000р. Около полугода сайтом не занимались.
Авторские букеты, собственное портфолио работ обеспечивает большой уровень доверия для покупки/заказа.
Сравните наш сайт с конкурентами по словам "доставка цветов" в яндексе 
(помимо крупнейших компаний) - наш сайт запоминающийся и по-настоящему продающий.
 Обучим бизнесу (заказ - покупка цветов на складе - сбор букета - передача курьеру).
Не шаблонный магазин.

Стоимость 200 000 рублей (за сайт/домен, наполнение, номер телефона, блог (без работ по оформлению свадеб), 50шт глянцевых больших пакетов с логотипом, несколько тысяч листовок и визиток и тд.)
создавать подобный магазин с наполнением будет дороже.
Возможен ТОРГ

merci-buket.ru

asintipon@gmail.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Login001
14/01/2013
Продаете магазин меньше, чем за месячную прибыль?)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
14/01/2013
Дизайн главной ужасен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Albert069658
21/01/2013
Если есть контакты у вас с разработчиками - которые - переделают - мне дизайн и добавят функционал - то можем пообщатьься - но не за те естественно деньги - которые вы написали - а за реальные - 50000 - 55000 руб.( это потолок) - это при условии - дачи контактов с поставщиками кто возит цветы - оптом ... и - кто эти букеты делать будет...
- так как - там еще много надо вложить что бы его наполнить продвинуть - исправить - дизайн - полагаю что в админе не все нормально ... - мало статичных страниц ... для продвижения ключей .. и т.д.
- на какой CMS делан сайт?
- ( только бы - не самопис)....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
luxxi
06/03/2013
Здесь пытаются продать не сайт, а право пользования сайтом. Сms там условно бесплатная инсейл. Суть- сайт тебе не принадлежит, сайт функционирует, пока отстегиваешь за пользование движком, ( а это за год немало капает). Выгоднее заказать за теже 50 тыр нормальный сайт под себя, и который действительно будет принадлежать тебе и который можно разместить на том хостинге, на котором захочешь.

Да еще предлагают наполовину покоцанный сайт- без свадебных оформлений ( а это ооооочень большой кусок дохода). Видимо, за 2 года пришло понимание, что цветы это тяжелый бизнес, самое сладкое- свадьбы решили оставить себе, а 50 "глянцевых пакетов" и фото "авторских букетов" загнать аж за 380 тыр. http://www.oborot.ru/forum2/about26454.html
"обучение" покупке на складе цветов и передаче курьеру - выглядит немного смешным, если не более. москве нет дефицита оптовых складов цветов, если в гугле незабанен, конечно. Курьерской службы у сайта нет, все равно с нуля это придется делать. База клиентов уже растеряна, с апреля 2012 года, как я понимаю, флористов тоже нет и не было - хозяева сами букеты составляли и развозили тож сами. А найти сейчас нормального флориста можно лишь за нормальные деньги.

в Яндексах/гуглах можно найти многое, в том числе и отзывы о данном магазине.

имхо, и 50 тыр за сайт - многовато...
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы