подписка
Подписаться

Продается интернет-магазин детских товаров - 240.000 рублей

Подписка на RSS
veromah
31/03/2010
1. Брендабельное название, совпадающее с доменом в зоне RU, 5 букв, однозначное написание на слух, название однозначно ассоциируется с детьми

2. История у этого домена в поисковиках с 2001 года.

3. На домене висит шикарный, красочный интернет-магазин, уже около года.

4. С поисковиков идет естественный трафик, 100 +/- посещений в день.

5. Было наполнено около 1000 товаров – коляски, кресла, мебель, уникальные тексты.
Если наполнить до 5000 товаров, естественный трафик будет около 500 посещений в день.

6. Магазин не раскручивался, ради интереса была проставлена одна ссылка по запросу hartan – сейчас за счет только одной ссылки он в топ яндекса по этому запросу, если кто в теме – hartan – немецкий бренд по продаже колясок премиум качества. Все это говорит о том, что раскрутка в поисковиках пойдет в лет, за счет истории домена.

7. В данный момент магазин сдается в аренду знакомым, у кого уже есть другой сайт и бизнес, поступают небольшие заказы.

8. Стоимость – 240.000 рублей

9. Возможно подключение к 1С – 20.000 – 30.000 рублей в зависимости от задач.

10. Возможна дальнейшая раскрутка – в данном тематике моя студия уже раскручивает вполне успешно подобный интернет-магазин, с общей посещаемостью около 2000 в день.

11. Поддержка и сопровождение – как таковое отсутствует, точнее, действует гарантия, любые проблемы как минимум в течение года решаются бесплатно.
По интернет-магазину есть документация на 50 вордовских страница, обучение одного специалиста занимает максимум полчаса.


Кому интересно, пишите на и-майл – veromah@gmail.com
Нахожусь в Москве, оплата возможна любым удобным способом – наличными, безналичными, через банк, вебмани, и т.д.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Золотаревский
31/03/2010
Домен в студию.
В любом случае ДОРОГО, не вариант вам тут искать покупателя )))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mariys
02/04/2010
Павел Золотаревский:

Домен в студию.

А Вы в Топах Яндекса по Hartan посмотрите. Если это то, что я думаю - то я думаю)))), что платить не за что. Если только за домен...но это совсем другие деньги... Или я просто не понимаю чего то...
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы