подписка
Подписаться

Проблемы с доставкой легких, но габаритных заказов.

Подписка на RSS
antele
11/06/2013
Может быть кто-то может подсказать фирму, которая может осуществлять доставку по Москве габаритных, но легких товаров? Уже в нескольких конторах получили отказ. Мы продаем комплекты спутникового ТВ. Вес одного комплекта около 8 кг. Но проблема в том, что сама спутниковая тарелка имеет габариты 97х97 см, или 80х80 см.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
11/06/2013
Вам проще своего водителя взять. Сам ресивер может и можно упаковать в коробку/пакет, но как быть с самой антеной? Вам ее либо погнут, либо поцарапают, тем более в рамках КС это будет уже минимум как два места груза - основная коробка + антенна.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
9Lamp.ru
14/06/2013
Кстати Вы уже третий за последние пару дней с аналогичной проблемой. У меня к примеру светильники - вес небольшой но габариты приличные. Для КС это товар повышенного риска, т.е + коэффициент примерно 1,3-1,5.

Вариант который вижу я только один - своя машина свой водитель. Если много заказов то машинка большая, мало - маленькая. Лучше кооперироваться с кем то - иначе слишком много затрат.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ilushkaok
15/06/2013
Согласен с тем, что пока что решений на рынке нет
И вероятно, водители и свой транспорт -- чуть ли не единственная возможность. Но как решать вопрос доставки таких товаров в регионы? В первую очередь интересуют крупные города. Почта РФ вроде принимает такие габариты, но не думаю, что жителей миллионников устраивает вариант только через почту
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
16/06/2013
А сами антенны упакованы в коробки?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
antele
16/06/2013
нет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
16/06/2013
Если у Вас есть возможность найти (заказать) для них коробки и все упаковать, то мы сможем принять.
Без этого любая компания не станет брать на себя ответственность, так как антенны можно погнуть или поцарапать.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы