Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Проблемы с доставкой легких, но габаритных заказов.

Ссылка на сообщение antele

Может быть кто-то может подсказать фирму, которая может осуществлять доставку по Москве габаритных, но легких товаров? Уже в нескольких конторах получили отказ. Мы продаем комплекты спутникового ТВ. Вес одного комплекта около 8 кг. Но проблема в том, что сама спутниковая тарелка имеет габариты 97х97 см, или 80х80 см.

Ссылка на сообщение Фролик

Вам проще своего водителя взять. Сам ресивер может и можно упаковать в коробку/пакет, но как быть с самой антеной? Вам ее либо погнут, либо поцарапают, тем более в рамках КС это будет уже минимум как два места груза - основная коробка + антенна.

Ссылка на сообщение 9Lamp.ru

Кстати Вы уже третий за последние пару дней с аналогичной проблемой. У меня к примеру светильники - вес небольшой но габариты приличные. Для КС это товар повышенного риска, т.е + коэффициент примерно 1,3-1,5.

Вариант который вижу я только один - своя машина свой водитель. Если много заказов то машинка большая, мало - маленькая. Лучше кооперироваться с кем то - иначе слишком много затрат.

Ссылка на сообщение ilushkaok

Согласен с тем, что пока что решений на рынке нет
И вероятно, водители и свой транспорт -- чуть ли не единственная возможность. Но как решать вопрос доставки таких товаров в регионы? В первую очередь интересуют крупные города. Почта РФ вроде принимает такие габариты, но не думаю, что жителей миллионников устраивает вариант только через почту

Ссылка на сообщение Твой Курьер

А сами антенны упакованы в коробки?

Ссылка на сообщение antele

нет

Ссылка на сообщение Твой Курьер

Если у Вас есть возможность найти (заказать) для них коробки и все упаковать, то мы сможем принять.
Без этого любая компания не станет брать на себя ответственность, так как антенны можно погнуть или поцарапать.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: