подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Проблема с Интернет-магазином

Павел
13/01/2006
Здравствуйте!



У меня проблема с раскруткой Интернет-магазина. Малая посещаемость, да и продаж практически нет. Если не трудно могли бы Вы посмотреть и сказать что у меня не так с Интернет-магазином.



Зарание спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
15/01/2006
Вас сайт на порядок хуже среднего сайта в данной высококонкурентной области по технической реализации, по контенту, по входящим ссылкам.



Вы ожидали получать деньги ничего не вложив?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
15/01/2006
Интересно, а вообще пиратские фильмы через интернет покупают?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
4
15/01/2006
ты бы еще сайт 6 на 9 назвал...кто вам такое выдумывет? :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Wayfarer
15/01/2006
Проблема у вас одна - высокие цены, все остальное вторично.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел
16/01/2006
Хорошо Алексей. Вы могли бы по конкретней более подробно написать что мне нужно менять в моем магазине.

Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Степан Меркулов
16/01/2006
Павел, Вам надо менять ВСЕ! От концепции, до "мозгов". Причем как Ваших личных, так и тех, кто Вам "такое" сделал. Это НЕ интернет магазин. Это одна большая помойка с неудобным юзабилити, неграмотным "русскам изыком" - только вот это "Каталог / DVD / DVD - Русскии" или "Крименальные боевики" чего стОят... Обратитесь к специалистам, переделайте сайт. Нет возможности вложиться в индивидуальное что-то, возьмите приличный скрипт, ну есть же всякие достаточно удобные, хоть и не идеальные... Закажите анализ сайтов-конкурентов или сами его проведите... Если поле того, как Вам тут еще многие наговорят, у Вас будет желание что-то делать, стучитесь (на сайте есть контакты) - чем смогу - помогу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Не-Язва
16/01/2006
Уважаемый Павел:

1.Лучше DVD разбить как разбит подраздел зарубежные

2.Музыка то же должна быть разбита по направлениям

2.У каждого фильма и игры должно быть описание. см Озон лучше так !(Как краткое так и полное с фото)

3.Зачем врать:3plus2.ru - единственный в российском Интернете виртуальный магазин

на витрине которого представлено более 16000 наименований товаров ( Всего товаров: 7181)

4.Вспомните о метатегах и поставьте их к каждому товару.

Геморой зато эффективно!

5.Yandex :Директ и Маркет ,clx.ru и MixMarket.biz+ Бегун

Дадут неплохой уровень продаж!

Лучше перегистрировать сайт через 1ps.ru не помещает.

По больше контента с ссылками на источник!

И будет Вам счастье!



Уважаемый Степан так как сделан ваш сайт даже домашние

странички. Не делают!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Степан Меркулов
16/01/2006
Не Язва.

Спасибо за комментарий:) Учту Ваше мнение:))) Когда будет время, ну просто обязательно займусь... Пока что, не поверите, ну совершенно не до него. А если кому-то что-то интересно на нем, пусть читают... Я уж как-нибудь переживу и Ваше и чье-нибудь еще неудовольствие;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Степан Меркулов
16/01/2006
И еще раз Не-язве - а по поводу "делают-неделают", за то время, которое я живу в интернете, я пришел к стойкому убеждению, что прислушиваться к мнению относительно дизайна, ТТХ своего сайта, нужно только тех, кто тебе реальную и достаточную денежку/рабочу загрузку приносит;), а не тех, кто знает как "делают, а как нет". И тут уж Вы хоть что угодно говорите, переубедить Вы меня не сможете.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Не-Язва
16/01/2006
Уважаемый Степан: Я прошу прощения если мой комментарий Вас обидел! Я не собираюсь Вас учить , но как Ваш бывший коллега по производству сайтов я считаю , что Вы слишком грубы с Павлом! Не все знают, что они хотят от сайта , но это не дает нам право говорить: "до "мозгов". Причем как Ваших личных" это просто не вежливо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Степан Меркулов
16/01/2006
Уважаемый НЕ-язва:)

Я уже давно вышел из того возраста, когда на кого-то обижаются и считаю, что обижаются только те, кто хочет обидится и как правило на то, что действительно в них есть неправильного. Я просто выссказал здесь свою точку зрения.

Готов признать, что мое выссказывание для кого-то, в силу разной ментальности, возрастного ценза, и пр. различий в жизненной сфере, могло показаться грубым. Быть может, даже дело в том, что я всегда достаточно образно воспринимаю мир. Когда я говорил о смене "мозгов" - я не хотел оскорбить кого-то, тем более, не имел ввиду, что у человека их "не хватает" - я имел ввиду, что в данном случае следует менять образ мысли, подходы, идеи. Что касается "мозгов" исполнителей - то тут еще проще - их Павлу нужно менять вместе с телами, в которых енти мозги прижились, просто выгоняя и нанимая новых.



Думаю, что и Вы согласитесь, что с Вашей стороны поведение тоже не совсем корректно. Почувствовав обиду за кого-то и посчитав, что я грубо его оскорбил, попытаться за него заступиться "наездом" на меня и мой сайт:). Если Вы (осознанно или нет) хотели меня обидеть или просто поставить тем самым мою компетенцию давать советы и просто право участвовать в данном форуме под знак вопроса, то смею Вас заверить, что это совершенно бесполезное занатие:). Я буду писать то, что я думаю, так, как я считаю нужным и тогда, когда захочу, в рамках приличий, естественно. Хотя, как видно даже из нашего с вами общения здесь, эти рамки очень субъективны.



Никого не хотел обидеть. Сторонник толерантности во всем.



С уважением, Меркулов С.А.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел
16/01/2006
Спасибо Вам Не-Язва за советы.

А по поводу 16000 тыс. я не врал просто на момент открыти и в дальнейшем действительно было больше чем 16000 товара, но в последний год количество товара сократилось.

Еще раз спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Эрнест
17/01/2006
Павел, соглашусь с Не-Язва по поводу конструктивных советов, от себя добавил бы изменить кол-во проданых товаров. Т.к. потенциального клиента, может смутить количество равное нулю...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Не-Язва
17/01/2006
Уважаемый Павел еще раз хотелось бы подчеркнуть, что контент очень важен для сайта как для раскрутки, так и для клиента:

1.Фильмы: стать и интересная информация всегда есть на порталах возьмите ее оттуда указав первоисточник.

2.Игры: обязательно картинки из игр (Говорю как клиент) Найдите и опубликуйте прохождения и коды бессмертия и пачи с указаниями источника.

3.Музыка: найдите информацию о группах это даст дополнительный трафик с поисковых систем.

Помните, что если у Вас будет 300 товаров, но по ним будет много информации, у Вас продажи возрастут. Удачи!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы