Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Принимать платежи от иностранцев

Ссылка на сообщение Sergey Sergey

Подскажите, какую систему подключить к своему интернет-сайту для приема оплаты от клиентов из США, Канады, европы, азии картами Visa и MasterCard ?

Спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение Venice

2Checkout.com
Только кажется у нас запрещено использовать зарубежные процессинговые компании. Пусть меня поправят если я не права.

Ссылка на сообщение bdmalex

Paypal, могу помочь организовать всё легально, через прибалтийские компании и банки..

Ссылка на сообщение eugen0077

Есть российские компании и их полно который Вам помогут обеспечить транзакции!

Ссылка на сообщение cyberpostman

А можно получить ссылку на официальный источник, который говорит о запрещении подключения зарубежного процессинга. К примеру, у меня российский интернет-магазин, подключены 2 российские платежные системы, но они до конца не справляются со своими обязанностями, т.к. РБК-Мани принимает карты только эмитированные в СНГ, Робокасса принимает карты из дальнего зарубежья, но список стран весьма выборочен.

Давно пытаюсь расширить географию приема платежей и нашла систему LiqPay (Украина), которая собирается переводить деньги на мой р/с в рублях (ИП). Безусловно, я буду говорить с банком о том, можно ли мне работать с этой системой, но все же интересно.

К сожалению, в моем ИМ на данный момент технически невозможно подключить Assist и другие российкие процессинговые системы. К смене площадки и последующего выпадения из индекса на 3 месяца я сейчас не готова.

Ссылка на сообщение stasisimo

Sergey Sergey
Юр. лицо где у Вас зарегистрировано?

cyberpostman
Процессинг Вы получите там, где у Вас зарегистрировано юридическое лицо.

В чём Ваша техническая проблема в подключении к процессингам?

Ссылка на сообщение emkon

Цитата:

Давно пытаюсь расширить географию приема платежей и нашла систему LiqPay (Украина)

мне, например, не удалось ни слова от них получить, ни одного комментария ни на один вопрос. Подключился, отправил тестовый платеж - где он, как он ? неизвестно. видимо, где-то на Украине

могу помочь!

сектантов побаиваюсь

это про меня?

не, я же вас не знаю. это про сайт (ну, как я его, конечно, понял)

натуральные продукты уже для нас является "сектантством", куда мы катимся???
А химия в супермаркете для Вас норма жизни?

Скоро нести бред будет нормой!

Ссылка на сообщение Александр Фролов,
Управляющий директор Shop2YOU
Москва

cyberpostman:

К смене площадки и последующего выпадения из индекса на 3 месяца я сейчас не готова.

При смене площадки не будет выпадения из индекса, если обеспечить присутствие старого контента по старым URL. Этого можно добиться настройкой редиректа в .htaccess или написанием программ-переходников.

Ссылка на сообщение RBK Money

С 15 марта все интернет-магазины, прошедшие проверку службы безопасности, автоматически получают возможность принимать к оплате банковские карты СНГ, Европейского союза и Канады

Комиссия при оплате покупок и пополнении электронного кошелька банковскими картами — 0%

Товары и услуги в российских интернет-магазинах можно оплатить и картами других стран. Для этого необходимо зарегистрировать электронный кошелёк, привязать к нему банковскую карту и пополнить на необходимую сумму.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: