подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

предоставлю формы документов для открытия счета в американском банке

Анатолий
16/06/2003
Вышлю формы для получения счета в американском банке (смотрите мой постинг от 15 июня в теме «оффшорные счета») - Signature Card, International Wire Request Form, fw8ben, а также инструкции по их заполнению АБСОЛЮТНО бесплатно, но на следующих условиях:



1. открывать счета в американском банке никому не буду, по причине не желания поручительства за незнакомых людей. Ищите поручителей сами. Единственное, могу оказать помощь при открытии личного счета в панамском оффшорном банке, а также окажу комплекс услуг, описанных в моем постинге в теме «оффшорные счета» от 15 июня (первый постинг на 4 странице).

2. Отвечать на дополнительные вопросы не буду. Анекдот про гинеколога, которого судили за убийство, знаете? В интернет-бизнесе и так приходится очень много писать, не всегда хватает время обрабатывать бизнес-почту, а тут еще на вопросы отвечать. Я и так даю достаточно информации, кому надо тот сам все узнает и доделает.

3. При запросе желательно хоть чуть-чуть написать про свой бизнес, дать адрес сайта. Этим условием я преследую две цели. Первая. В инете полно людей, которые бродят, как медведи-шатуны. Они собирают всякую информацию безо всякой цели, просто «чтобы было». Им всегда чего-то не хватает и кто-то мешает. Единственное на что они способны, так это на критику других людей, причем неконструктивную. Ведь не себя же любимого критиковать за неспособность что-то сделать? Правильно? Мне не жалко информации, но мне жалко свое время, и у меня нет ни малейшего желания его тратить, даже пересылая файлы. А зачем? Все равно человек никак это не использует. Так что на примитивный запрос вида «пришлите мне формы», я не отвечу. Некогда. Цель вторая – коммерческая. Вполне вероятно, Ваш бизнес меня заинтересует и завяжется сотрудничество. В любом случае у Вас будет полезная информация, которая сэкономит вам деньги.



P.S. проверьте файлы на вирусы на всякий случай.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
user
16/06/2003
лажовые бумаги!

чтобы открыть счет в ЮСбанке, нужно получить номер налогоплательщика, а форму W8

особо никто не принимает, а по поводу бесплатных "инструкций", так там сзади все написано :) :) :)

настоящие инструкции бесплатно не даются, так как полно нюансов, даже таких как надпись "кем выдан паспорт".



И после такого тона письма, типа на то отвечать не буду, на это не буду, вряд ли вам кто напишет, а рассказывать про свой бизнес и сообщать мыло неизвестному офшорнику для получения ваших дальнейших рекламных писем вряд ли желающие найдутся.



я купил справочник за 20 баксов на non-us.com так там даже за эти деньги старье напихано.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
American
16/06/2003
Пойти и взять пустые бумаги в USA банке и кому-то послать, не большое достижение. Но если тот, кто сделает "левый" счет в USA банке, потеряет свои деньги, потому ,что эти банки не играются, когда ловят тех ,кто их обманул,будет не очень доволен вашими услугами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anatoly
17/06/2003
2American

я не оказываю никаких услуг по открытию счетов, я ж писал, так что довольных и не довольных не будет. и почему левый??? в банке знают, что я из России.



2user

1. я оффшорник, но другой :) в смысле не по продаже оффшорных компаний, а по оффшорному программированию, поэтому и адрес такой. точнее был, сейчас программированием уже не занимаюсь.



2. по поводу инструкций. не охота комментировать ваши замечания. смысла для себя не вижу. "особо никто не принимает" - так не принимают ВСЕ или всё-таки кто-то принимает? и не понятно, на основании чего вы заключаете, что бумаги лажовые? потому что у них инструкции сзади написаны? а SSN у меня действительно есть, только я его не стал упоминать по совету партнера.



3. по поводу "тона письма, типа на то отвечать не буду, на это не буду". выражаясь маркетинговым языком, я выделяю целевую группу (людей которые мне интересны), и оговариваю условия СРАЗУ. что в этом плохого? это как при раскрутке инет-магазина: думать всегда о целевой аудитории, а не об общем трафике. вот я и думаю, мне лишний трафик не нужен. я даже объяснил свои мотивы, почему я что-то делать не буду.



4. если вы не написали, это еще не значит, что не напишут другие. отклики были. точнее бизнес-предложения. собственно, из-за них я писал постинги. интересно, а вы ПРОСТО ТАК тут пишите? от нечего делать?



и последнее. не очень понятны мотивы вашего постинга. с American ясно, человек почувствовал с моей стороны попытку составить ему конкуренцию. в принципе, он прав :) я действительно могу сделать все, что он предлагает, и причем дешевле. но я его позицию УВАЖАЮ и могу понять - он защищает свой бизнес.



А вот чего вы хотит своим постингом для меня загадка.



что? оградить читателей форума от мошеничества? но от какого? я даю бесплатно.



P.S. Единственно в чем я с вами согласен, что тонкостей очень много и они стоят деньги. но этими тонкостями я торговать пока не намерен. но я могу дать хоть какую-то зацепку людям, которые в этом нуждаются. и бесплатно. а смогут ли они развить её дальше, зависит от них. тут я ничем помочь не могу. но маленький толчок в моих силах.



кстати, вы в отличии от меня не делитесь с инфой, которую вы приобрели за 20 баксов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andriy
02/12/2003
Анатолий,

Мы послали вам письмо на offsh@mail.ru.Подтвердите получение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
полицай
02/12/2003
да вы че ребята? сейчас многие ищут лохов - узнают адреса и суть бизнеса, в каком зарубежном банке открыли счета и т.п. подождет пока деньги закрутятся через эти банки, а потом - песец.... потом получите письмо от "доброжелателя" который напишет что прямо сейчас капнет в органы и заложит вас с этими счетами если не поедлитесь круглой суммой. Придется все отдать. Но анатолий разумеется не из таких.....
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы