подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Предложения и критика интернет-магазина-II.

Dr.Marga
30/08/2005
>>-Ох! видела дизайн один - класс просто, но стыдно тырить

***Сколько вам былобы не жалки и по карману за новый дизайн?



>>А их деревянные вообще с заоблачными ценами. Так что пока только интернет дает >>возможность знакомить родителей с нашими игрушками.

***Культура потребления экологичного у них есть а у нас нет. Они даже марки не облизывают.

Но вам бы призадуматься об этом, в смысле о продажах зарубеж. Это конечно не так просто, но если об этом все время думать - то что-то и придумается.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kook.RU
30/08/2005
Первый раз полностью соглашусь с Dr.Marga :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tiffa
30/08/2005
А можно, как потребителю, высказаться? :) Идея очень хорошая, сейчас многие от этих деревянных игрушек с ума сходят. Но дизайн сайта отвратный, если честно. Мне лично неудобно. И смайлы в каталоге... Плюс 150 рублей за доставку - ну дорого. Но хорошо, что об альтернативе узнала, а то обычно на http://www.rustoys.ru заказываю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Багира
01/09/2005
Dr.Marga:

***Сколько вам было бы не жалки и по карману за новый дизайн? Ну примерно 200-250 долл. Нам наверно еще на движок придется раскошелиться :(.

***Но вам бы призадуматься об этом, в смысле о продажах зарубеж. Это конечно не так просто, но если об этом все время думать - то что-то и придумается. - у нас есть заказчики оттуда, в том числе и желающие оптом покупать. Но тут уже моя неосведомленность - никак не могу решить вопрос доставки подешевле и побыстрее. Почтой уже плююсь - даже по России заморочки, а уж заграницу все время правила по-разному диктуют. То можно только 10 наименований игрушек (а мне заказали 100!), то всего только 10 штук (представляете матрешку как считать не знают :( - то ли 5 штук как одну, то ли как 5. Во втором случае получилась посылка из 2 матрешек, заваленных пенопластом, шоб не громыхало :(. И так постоянно). Короче есть у нас потребители, но нет опыта как им доставлять :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Багира
01/09/2005
Tiffa: "Мне лично неудобно" - Tiffa, а что например? Мы постоянно исправляем, что кажется неудобным. Так что, если выскажетесь, буду признательна
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dr.Marga
01/09/2005
***Сколько вам было бы не жалки и по карману за новый дизайн? Ну примерно 200-250 долл. Нам наверно еще на движок

>>придется раскошелиться.



Вполне, нормальный бюджет.

Попрошу кн из знакомых вам прислать предложения по дизайну. может и споётесь.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы