подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Контент

Пожалуйта, скажите, что не так?

Подписка на RSS
Дмитрий Носов
18/05/2008
Пожалуйста, скажите, что не так в этом сайте - www.vse-v-dom.ru. Работал номально, с этого звонков совсем мало, решил обновить, вот и думаю что зря, старый к сожалению показать не могу, мастерок мой его профукал :cry:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
t7280
18/05/2008
А что не так то?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Носов
18/05/2008
это я и хотел спросить что в нем не так,почему он плохо работает :?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
t7280
18/05/2008
Товара маловато, неплохо бы обмен ссылками сделать - тематический, а и не таматический тоже. По соцсетям прогнать. Может еще кто чего дополнит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Носов
18/05/2008
да...товар мастер с предыидмоим сайтом потерял,так что теперь вся работа занова,выкладывать товар
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
t7280
18/05/2008
руки ему, совсем, того ... исходники то есть?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Носов
18/05/2008
ничего не осталось в том то и дело,бегаю по поставщикам заново выпрашиваю прайсы.а там у меня было около 2000 позиций :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
t7280
18/05/2008
Вот беда то, надо будет "залить" контент - стучитесь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bunteshop
22/05/2008
Картинки не серьезные. Плохо обработаны. Нет alt тегов к картинкам. Слишком мелкий шрифт справа (по сравнению с тем, что на странице).Слишком мелкий шрифт под "Добро пожаловать в наш.." Картинки описания каталога в наличие надо сделать на ширину странички (выглядит обрублено).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Svetanka
28/05/2008
Как покупатель (я тут случайно оказалась) скажу - картинки плохие, ничего не рассмотреть, грузится медленно, товаров мало. И почему нужно звонить, чтобы уточнить цену? Я на такие предложение не реагирую, а ищу другой магазин.
Удачи Вам!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sergej_Sim
01/12/2008
Дмитрий Носов:

Пожалуйста, скажите, что не так в этом сайте - www.vse-v-dom.ru. Работал номально, с этого звонков совсем мало, решил обновить, вот и думаю что зря, старый к сожалению показать не могу, мастерок мой его профукал


Можем помочь - обращайтесь !
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы