подписка
Подписаться

Пожалуйста оцените логотип!!!

Подписка на RSS
Дмитрий Борщев
11/11/2010
Здравствуйте Уважаемые форумчане! Оцените пожалуйста логотип и если можно комментарии, что где изменить и т.д. Заранее всем благодарен!!! http://www.kubanlesostroy.ru/Grand%20Jo ... 00x122.jpg
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
iq9
30/12/2010
Лого - нормальное , не Леонардо конечно , но сойдет. :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
02/01/2011
Это логотип чего?
Сразу могу сказать, что серый шрифт в центре лого не читается.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ptum
18/01/2011
Сделай более стилизованное изображение, убери лишние плохо читаемые градиенты. Больше мультяшности придадут более стильный вид, можно нарисовать во флеш и анимировать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
trollgun
18/01/2011
Что вы все юлите то вечно.

Гавно логотип, Дмитрий!
Думайте дальше, ищите нормального дизайнера на том жен фрилансе. Не скупитесь, ведь это будет лицо вашей компании.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
KrAnD
18/01/2011
.... кхммм
..если растянуть логотип по вертикали,оставив горизонтальные надписи нетронутыми, так что бы в центре поместилась игральная карта поставленная на угол и можно эту же голову оставить на рубашке этой карты(да бы было понятно не вчитываясь особо в буквы, что к примеру куда я попал, взглянув только на логотип)
..серые буковки поставить в вертикальное положение, можно оставить им цвет под серебро, но заставить во флэше переливаться.
..на самом названии Grand Joker убрать статически изготовленные переливы.. это как бы моветон.. а заставить их двигаться..поблескивая золотом и маня а не стандартными отблесками Фотошопа.
..если к этому еще карту ту что внутри заставить крутиться по оси угла на котором она стоит, можно медленно или быстро и с каждым оборотом на чистой стороне должно появляться изображение туза чередуясь по масти, а когда к вам поворачивался джокер , замерев на 1.5 секунды подмигнув, показывал вам следующего туза в рукаве...то есть на его обратной стороне...

...ну я бы раскинул пару техасских партий 8)

Все выше перечисленное чисто мое имхо моего воспаленного мозга.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Соколенко
10/03/2011
серебристый шрифт не читается. сама идея с шутом банальненькая, не цепляет. хотя зато понятно чём речь. в общем, если на не слишком притязательную публику - то нормально
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы