подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Повышение тИЦ. Почём?

Папа Кастет
05/04/2005
Нужно повысить тИЦ. Сколько выйдет по деньгам и к кому обратиться?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
05/04/2005
накручивайте с пом. линкатора и клонов его
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
05/04/2005
С линкатора эффекту мало =(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
05/04/2005
А вот обратиться то к кому? Чтобы за денюжку сделали.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
05/04/2005
20 за ссылку где то

http://forum.searchengines.ru/

раздел работа
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
05/04/2005
Пасиб, счас гляну.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
05/04/2005
мало, не мало но www.uyut2000.ru хорошо накручивает
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Deddy
05/04/2005
Смотря как повысить хочется и какой тематики сайты.. Самая эффектное будет это покупка ссылок с главных страниц тематических сайтов с хорошим тИЦ и PR, также важно наличие сайта в Яндекс.Каталоге. Такая ссылка стоит в районе 3 у.е. в месяц. Элементарное повышение тИЦ (до 30-ти точно получится) делается по каталогам руНета, которые добавляют прямую ссылку и не требуют обратной. Это делается дешево - 20 у.е.



А можно поднимать тИЦ методично постоянно, обмениваясь ссылками с другими ресурсами. Это человеку надо будет платить порядка 50 центов за ссылку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Deddy
05/04/2005
Ой, забыл сказать куда обратится.



1. лучше делать самому через clx.ru (там можно искать веб-мастеров)



2. через 1ps.ru



3. форум searchengines.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
05/04/2005
ОК! Пасибо.

Есть ещё вопрос - ресурс НЕ описан в Я.Каталоге. ИЦ для него всё равно будет считаться?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Deddy
05/04/2005
Считаться будет.. Тут даже не сколько тИЦ важен, а что там себе в уме яндекс насчитает.



Например, если вы себе тИЦ будете повывать через ссылку "заказать цветы" (от балды взял), да еще эти ссылки будут с тематических цветочных порталов, то это сильно повлияет на продвижение аналогичного поискового запроса. Но никак не поможет с запросом купить вольво(допустим вы и машины продаете :) ) пусть хоть вас тИЦ будет зашкаливать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
05/04/2005
пустой тИЦ будет важен кады внесут в каталог, в любом случае пока от избытка тИц еще никто в выдаче не падал...

сейчас народ с клоняется к мысли что определить тематику ресурса автоматом не возможно - соответственно тематический обмен если и работает то при обмене с ресурсами из я каталога. Здесь конечно некоторое противоречие но оптимизация вообще из раздела оккультных наук...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Deddy
05/04/2005
Я все таки склоняюсь к обмене в первую очередь с тематическими ресурсами, там даже трафик можно получить. :-) Копейки правда. На самом деле ньансов много...



Собственно в я.каталог по ходу в носить теперь не торопятся. Проще содрать за это 350 у.е. И в выдаче сразу поднимаешься и люди к тебе тянутся. :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
19/03/2006
Повышение ТИЦ само по себе ничего не дает. Если ставить ссылки на морды сайтов, то надо ставить их с умом, а лучше доверить какой-нить конторе. 3 бакса - сейчас ничего не стоит, хорошая ссылка стоит порядка 10-15.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дима
27/03/2006
to Папа Кастет

Вот Алексей верно заметил. Нужно сначала определиться что вам собственно нужно: тИЦ и прочие показатели или хорошие позиции в выдаче по нужным запросам? Это я к тому, что показатели (например тИЦ) напрямую никак не связаны.

Есть множество примеров этого. НАпример, по одному меня интересующему слову первым стоит сайт с тИЦ 50 при этом в каталоге Яндекса его нет. По тому же слову у другого сайта (эта же тема) тИЦ 650, а его даже на второй странице нет. Все эти показатели и бестолковый обмен ссылками (тем более взаимный) - потеря времени и сил. Нужен комплексный подход, а не задирание какого-либо показателя
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы