подписка
Подписаться

Посреднические проценты за продажи

Подписка на RSS
kostik_nik
26/04/2010
Тут уже есть один топик, но хочу открыть свой, итак: есть желание продавать ваши товары на свой площадке.
Схема такова:
от ИМ мне: товарные предложения в виде YaMarket, (цена, производитель, картинка, краткое описание. подробное - сами вобьем, чтобы поисковики не дразнить)
От нас владельцу ИМ - заказы, в каком-то стандартном формате, например имя, фамилия, адрес, телефон, мыло, id товаров в заказе, кол-во, комментарий заказчика.
Наш процент - договоримся, но оговорю сразу, что с прибылью от заказа меньше чем 300 рублей - работать не интересно, соотв. товары с мелкой наценкой - не интересны, т.е. процент отчисления посреднику от 10%

Если есть желающие - велком в личку, оговорим технические и прочие условия, как то - прозрачная для нас статистика заказов. Готовы ли владельцы ИМ предоставить аналог партнерского отчета.
либо могу предложить схему- электронного гипермаркета, владельцы ИМ размещают товарыне позиции у нас на проекте, статистика и отчетность - наша.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лина777
12/05/2010
позвоните 89262148600
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
13/05/2010
таких сервисов все больше...а затрат на продвижение все выше... так что сработать может только с очень нишевым товаром
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы