Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Посоветуйте софт управления проектами с вкраплениями CRM

Привет коллеги!
назрел вопрос - так много задач что их надо укладывать в какую то программную оболочку, чтобы отслеживать. Изучил кучу прог - начиная от MSProject заканчивая некоторых западных SAAS. Все очень мудреные и почти все - платные. Может кто нибудь посоветовать что нибудь бесплатное?
Вообще генеральные требования такие: сетевая версия, до 30 пользователей; по большому счету нужен простенький функционал разбивки проектов на задачи, назначение типов задач (разовые, регулярные), выбор исполнителя или исполнителей, ну и контроль дедлайнов по срокам. Что за вкрапления CRM спросите Вы. Ну например такого вида: пришли новые прайс-листы от поставщиков, их надо зарегистрировать, поставить в очередь на обработку, последовательно обработать. Т.е. в программе должны еще быть события с привязкой к контрагентам.
Из всего того что я видел больше всего понравилась comindwork, но в ней много лишнего.
Может кто подскажет? Кто чем пользуется господа?

спасибо заранее!

http://teamer.ru - хороши сервис "для попроще"
Фришный движок dotProject - "для посложнее"

А подходящего под ваш требования не знаю.
Наверно писать/заказывать, либо кривыми руками переделывать сущесвующее.

Много их переюзал. Сколько бы наворотов не было, все равно что-то не так. Себе будем делать свой.

спасибо! тимер юзаю с фрилансерами давно и успешно, однако точно-слишком прост. наверное в этом как раз его принцип.
второе не встречал, сейчас изучу..спасибо! кто нибудь еще подскажет варианты?

могу посоветовать TeamWox. разработчики недавно выпустили бесплатную версию до 10 пользователей. вроде нормальная, функционал тоже ок.

http://www.teamwox.com/ru

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P