подписка
Подписаться

Посоветуйте софт управления проектами с вкраплениями CRM

Подписка на RSS
krasnaya mechta
27/08/2009
Привет коллеги!
назрел вопрос - так много задач что их надо укладывать в какую то программную оболочку, чтобы отслеживать. Изучил кучу прог - начиная от MSProject заканчивая некоторых западных SAAS. Все очень мудреные и почти все - платные. Может кто нибудь посоветовать что нибудь бесплатное?
Вообще генеральные требования такие: сетевая версия, до 30 пользователей; по большому счету нужен простенький функционал разбивки проектов на задачи, назначение типов задач (разовые, регулярные), выбор исполнителя или исполнителей, ну и контроль дедлайнов по срокам. Что за вкрапления CRM спросите Вы. Ну например такого вида: пришли новые прайс-листы от поставщиков, их надо зарегистрировать, поставить в очередь на обработку, последовательно обработать. Т.е. в программе должны еще быть события с привязкой к контрагентам.
Из всего того что я видел больше всего понравилась comindwork, но в ней много лишнего.
Может кто подскажет? Кто чем пользуется господа?

спасибо заранее!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Щербина
19/09/2009
http://teamer.ru - хороши сервис "для попроще"
Фришный движок dotProject - "для посложнее"

А подходящего под ваш требования не знаю.
Наверно писать/заказывать, либо кривыми руками переделывать сущесвующее.

Много их переюзал. Сколько бы наворотов не было, все равно что-то не так. Себе будем делать свой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krasnaya mechta
19/09/2009
спасибо! тимер юзаю с фрилансерами давно и успешно, однако точно-слишком прост. наверное в этом как раз его принцип.
второе не встречал, сейчас изучу..спасибо! кто нибудь еще подскажет варианты?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
madvillain
22/10/2009
могу посоветовать TeamWox. разработчики недавно выпустили бесплатную версию до 10 пользователей. вроде нормальная, функционал тоже ок.

http://www.teamwox.com/ru
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы