подписка
Подписаться

Посоветуйте платежную систему

Подписка на RSS
Payanyway P.
B2B-услуги (среднего размера компания)
20/05/2011
Хорошо, сегодня вам отправлю письмо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
IntellectMoney
20/05/2011
Спешим сообщить, что IntellectMoney принимает к оплате карты VISA Electron и Maestro уже сегодня, как и другие типы карт VISA/MasterCard. Все по ставке 3%. Без платы за подключение, абонентской платы, страхового депозита, внешних комиссий с пользователей, ограничений по суммам и согласований со службой безопасности.

Цитата:

smolnv@mail.ru

Сообщите, пожалуйста, получено ли письмо сейчас?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kupiobraz
20/05/2011
IntellectMoney:

Сообщите, пожалуйста, получено ли письмо сейчас?



Да, спасибо. Отпишусь, когда изучу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kupiobraz
20/05/2011
PayAnyWay:

Хорошо, сегодня вам отправлю письмо.



От вас тоже пришло письмо. Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ioganna
07/06/2011
Мне нравится Контакт очень в последнее время. Перечисляла деньги в Европу, дошли мгновенно почти. Пользовалась через Русславбанк) Вообще здорово, что мы сейчас вот так живем - можно деньги мгновенно перевести, а не так как раньше..Перевод идет несколько дней) :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Payanyway P.
B2B-услуги (среднего размера компания)
07/06/2011
Цитата:

Мне нравится Контакт очень в последнее время. Перечисляла деньги в Европу, дошли мгновенно почти. Пользовалась через Русславбанк) Вообще здорово, что мы сейчас вот так живем - можно деньги мгновенно перевести, а не так как раньше..Перевод идет несколько дней) Very Happy


да, мы работаем с системой денежных переводов CONTACT - из оффлайновых способов один из популярнейших.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
IntellectMoney
07/06/2011
Ioganna:

Мне нравится Контакт очень в последнее время. Перечисляла деньги в Европу, дошли мгновенно почти. Пользовалась через Русславбанк) Вообще здорово, что мы сейчас вот так живем - можно деньги мгновенно перевести, а не так как раньше..Перевод идет несколько дней)

Оплатить покупки через IntellectMoney можно в том числе и с помощью CONTACT. Действительно, удобный и распространенный способ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
QIWI Wallet
26/07/2011
Возможно, вас заинтересует предложение QIWI Кошелька
-для индивидуальных предпринимателей
-для юридических лиц

По всем вопросам можно обращаться ко мне на форуме - с удовольствием отвечу!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Raz Dva
29/07/2011
Вопрос представителям платежных систем:

Сроки вывода денег на расчетный счет?

Пользуюсь ИнтеллектМани, все нормально, но ждать по 5 дней пока деньги упадут на р/с, меня совсем не устраивает. Особенно это актуально когда начинает расти оборот и каждые 10 т.р. на счету!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
QIWI Wallet
29/07/2011
Если ваш бизнес предполагает вывод средств в короткие временные интервалы, то мы готовы идти вам на встречу и обговаривать индивидуальные условия. В том числе и сроки вывода менее 5 дней.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
IntellectMoney
01/08/2011
Raz Dva, 5 банковских дней - максимальный срок получения средств (прописывается в договоре). Как правило, деньги на р/с появляются на 2-3-й банковский день. Если настраиваете ежедневный вывод (при больших оборотах Вы, скорее всего, так и сделаете), то этот кассовый разрыв не так заметен, поступления на р/с происходят ежедневно.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы