подписка
Подписаться

Посоветуйте курьерскую службу

Подписка на RSS
nSivkova
16/07/2008
to KRM -- да, в случае если Вы готовы оплачивать доставку по срочному тарифу;
по цене не срочной доставки, можно обсуждать такой вариант, зависит от нескольких факторов:
1.Количество заказов единовременно передаваемых в службу доставки?
2.Время выдачи заказов?
3.В каком районе производится выдача заказов?
4.Список адресов доставки можете присылать накануне вечером?

Условия отправила.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alex7745
30/07/2008
Не советую связываться с этой девушкой nSivkova
Судя по работе в Зесте, работает очень плохо, отчетов не дождетесь, выплаты замучаетесь просить, а в итоге, когда затянет с выплатами и задолжает приличную сумму, просто перестанет отвечать на звонки и письма.
Народ почитайте о Зесте они кинули столько людей на очень крупные суммы, не будьте дураками, не связывайтесь с этой Сивковой, 100% она была в доле с Зестом, а ВИП Адрес это новый лохотрон Зеста.
:evil:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nSivkova
30/07/2008
2alex7745
Вы пострадали от Зеста?
Назовите себя.
Зест погашает долги, есть прецедент, я писала об этом в теме посвященной зесту. Могу подробности в личку сообщить.
Спасибо за активность.
Надежда Сивкова.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eugenius
09/08/2008
Могу сказать что Зест ГОД НАЗАД присвоили себе 40 тр рублей наших денег (естественно ничего не отдал судится не стали сумма маленькая, основной кидала в зесте - дмитренко и его друг картошкин). Вы были к этому причастны?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nSivkova
10/08/2008
eugenius, полагаю вопрос ко мне?
Я руководила отделом электронной коммерции в Зесте около трёх лет, (прошу Вас заметить, в течение этого времени 2004-2007гг, тема зеста практически не поднималась на данном форуме, по всем вопросам я всегда отстаивала интересы интернет магазинов перед руководством компании)
Сразу после закрытия отдела ЭК ,накануне моего увольнения (чуть более года назад )мной был составлен исчерпывающий список всех долгов интернет-магазинам (клиентов московского офиса, о клиентах СПБ и ЕКБ у меня не было никакой информации) и передан руководству Зест, согласно этому списку долги погашаются (я уже писала об этом на форуме).
У Вас был договор и отправки через московский офис? От какой компании отправляли?
Пишите, чем смогу помогу.
Надежда Сивкова.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eugenius
10/08/2008
договор был с С-Пб филиалом. доставки кстати шли через московский филиал частично т.е. долги именны москвы. При этом директор местного зеста Т. Иванова (к которой я кстати нормально отношусь) утверждала, что ей не отдал картошкин, а позиция картошкина была в том, что Москва все отдала Ивановой. Впрочем далее с Татьяной мы еще работали некоторое время и она с нами по новому договору рассчиталась полностью.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nSivkova
13/08/2008
Услуга: "получение наличных в регионах и возврат денег отправителю", действительно очень сложная, даже в своём городе очень сложно отследить каждый заказ, каждую сумму, ведь каждый курьер норовит утянуть хоть рубль, (причем абсолютно надёжный курьер, который ежедневно перевозит от клиентов-получателей по 50 тыс. и клиентам-отправителям в пределах 200тыс. попадается на том, что тырит по 1-2 тысячи рублей на других доставках). Отслеживание в других городах совершенно невозможно, если это, конечно не 10 заказов в месяц. Именно из-за сложности сбора денег Зест закрыл эту услугу. Почта Росии это Единственный!!! реальный вариант с доставкой товаров наложенным платежом по России (несмотря на все недостатки).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
linda1967
14/08/2008
Могу лишь посоветовать не связываться с СПСР экспресс. Из трех раз три прокола. В последний раз так и не доствили до сих пор. Я не голословно говорю. Проверьте на их сайте мою накладную 998106064 и все поймете. Причем самое интересное, что о причине недоставки пишут отсутствие на месте получателя. У меня выбора нет, поскольку я получатель, а не отправитель. Но я больше не буду связываться с поставщиками, которые выбрали этих мошенников.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FSA Andru
14/08/2008
Как я понял, нормальных курьерских служб просто нет :( Либо они космически дороги.... Вот такое вот ужасное положение в нашей стране сложилось.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
saccharum
14/08/2008
Надежда, добрый день.
Не ожидал Вас встретить вновь.
И я работал с Вами, когды вы были в Зесте.
Работа была, пусть не идеальная, но худо-бедно справлялись.
Как только вы от туда ушли, нам так же зажали 40 000 рублей.
Я дожал руководство Зеста (на это ушло 6 месяцев) и они мне вернули деньги. НО они все валили на Вас. Типа вы ушли и умыкнули с неким другим сотрудником всю выручку. Вот такие пироги.
Самое инетересное было потом, через 3 месяца звонит мужик,по голосу явно очень давно хочет выпить. Представляется сотрудником безопасности Зеста и говорит что мы им должны 6 000 рублей за май месяц (а нас аккурат завернули перед 9 мая 2007). Ну я ему говорю что типа мужик пшел нафиг и без сверки счетов из бухгалетрии не приходи...так и не пришел.
Кто прав, кто виноват - не знаю, и знать не хочу, но осадок горький остался.

Но скажу больше, на самом деле я очень вам Надежда благодарен, т.к. это был мощьный и радикальный толчок к перетряски нашего бизнеса и теперь у нас все бело и пушисто что и позволяет интенсивно расти нашему магазину.

Подгребельный Александр (Diabet-Shop.ru)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
16/08/2008
Я знаю две отличные курьерские службы.

Одной с удовольствием пользуюсь сейчас. Это Им-Логистикс. http://www.im-logistics.ru/ Им надо сдавать заказы накануне, но они развозят на машинах, что очень удобно при габаритных заказах. Очень аккуратно работают.

Второй службой пользовалась раньше, им сложно возить мой товар, поэтому перешла в Им-Логистикс.
Конфлай 723-72-53. Не знаю есть ли у них сайт. У них курьеры только пешие, но могут доставлять заказы день в день. Правда ограничения в габаритах и вес желательно до 2 кг. Тоже очень аккуратно доставляют.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nSivkova
12/09/2008
to saccharum
Александр, и я рада "встрече", надеюсь, моё появление здесь под собственной фамилией характеризует меня как честного человека? :)
Мне не хотелось бы обсуждать руководство зеста, кому и, что они говорили. Самое главное: деньги Вы получили и бизнес вышел на новый уровень развития! Примите мои искренние поздравления, и пожелания дальнейшего развития.
Надежда Сивкова (Ружанская)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nSivkova
12/09/2008
to saccharum
Александр, и я рада "встрече", надеюсь, моё появление здесь под собственной фамилией характеризует меня как честного человека? :)
Мне не хотелось бы обсуждать руководство зеста, кому и, что они говорили. Самое главное: деньги Вы получили и бизнес вышел на новый уровень развития! Примите мои искренние поздравления, и пожелания дальнейшего развития.
Надежда Сивкова (Ружанская)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
casper
02/10/2008
А в Питере службу не посоветуете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lider
02/10/2008
casper:

А в Питере службу не посоветуете?

Одна рекламирует себя Курьерская служба , звонил, но пока не подъезжал к ним в офис-думаю в течении 2-ух недель с ними пообщаться, если со своими курьерами не определюсь.
P.S. Может быть попробовать нескольким интернет-магазинам объединиться для совместного создания курьерской службы? Т.е. выбирается менеджер, ему передаются заказы для доставки(время, место, откуда и куда) и он в зависимости от кол-ва курьеров-заказов распределяет.
Получается как будто одна большая компания с разными направлениями, но единой логистикой. Можно организовать одну фирму в лице акционеров интернет-магазинов в равных долях, куда принимаются курьеры... как такой вариант? Каждый отдельный интернет-магазин будет заинтересован в качестве работы данной службы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы