подписка
Подписаться

Посоветуйте для и-магазина

Подписка на RSS
Андрей Соколов
08/08/2011
Добрый день. Есть интернет магазин охранного оборудования и систем безопасности - asb-video.ru

Трафик льется целевой (раскручиваю НЧ запросы). Не много - хостов 100 в день. Но совершенно не идут заказы. Уже не знаю что делать. Может вы подскажите, что не так.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
optimizer
10/08/2011
Думаю, для Вашей тематики со 100 посетителей, при условии что трафик действительно целевой, 1 заказ в день - это нормально. Какой у Вас показатель?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pavel83
11/08/2011
И поставьте вебвизор (http://metrika.yandex.ru/promo/webvisor) - сразу будет понятно какие запросы приносят клиентов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
HAMLET
11/08/2011
Согласен что тематика очень узкая. Не думаю что стоить рассчитывать на большое количество заказов при продвижении только по НЧ запросам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Витвицкий
20/08/2011
1 заказ на 100 посетителей, между прочим, нормальный результат, если посетители идут с по НЧ.

К сожалению, очень много ошибок допущено.
Я попадаю на сайт и у меня разбегаются глаза. Категории выведены по центру очень сумбурно, нет точек входа.

Если же я с поисковой сситемы попадаю на карточку товара, то там все тоже оставляет жедать лчшего. Описания очень краткие и, к примеру, мне, как человеку не ориентирующемуся в теме не дают никого представления о том, для каких целей предназначен продукт, какие его отличительные особенности, где его лучше применять. Фотографии низкого качетсва.

И самое главное, я кладу товар в корзину и пропадает всякое желение покупать — совершенно сумбурная форма и ссылка на регистрацию незамтна.

Недочетов масса. Если продолжение интересно, я могу Вас проконсультировать лично.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Витвицкий
20/08/2011
1 заказ на 100 посетителей, между прочим, нормальный результат, если посетители идут с по НЧ.

К сожалению, очень много ошибок допущено.
Я попадаю на сайт и у меня разбегаются глаза. Категории выведены по центру очень сумбурно, нет точек входа.

Если же я с поисковой сситемы попадаю на карточку товара, то там все тоже оставляет жедать лчшего. Описания очень краткие и, к примеру, мне, как человеку не ориентирующемуся в теме не дают никого представления о том, для каких целей предназначен продукт, какие его отличительные особенности, где его лучше применять. Фотографии низкого качетсва.

И самое главное, я кладу товар в корзину и пропадает всякое желение покупать — совершенно сумбурная форма и ссылка на регистрацию незамтна.

Недочетов масса. Если продолжение интересно, я могу Вас проконсультировать лично.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Витвицкий
20/08/2011
1 заказ на 100 посетителей, между прочим, нормальный результат, если посетители идут с по НЧ.

К сожалению, очень много ошибок допущено.
Я попадаю на сайт и у меня разбегаются глаза. Категории выведены по центру очень сумбурно, нет точек входа.

Если же я с поисковой сситемы попадаю на карточку товара, то там все тоже оставляет жедать лчшего. Описания очень краткие и, к примеру, мне, как человеку не ориентирующемуся в теме не дают никого представления о том, для каких целей предназначен продукт, какие его отличительные особенности, где его лучше применять. Фотографии низкого качетсва.

И самое главное, я кладу товар в корзину и пропадает всякое желение покупать — совершенно сумбурная форма и ссылка на регистрацию незамтна.

Недочетов масса. Если продолжение интересно, я могу Вас проконсультировать лично.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы