Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Посоветуйте для и-магазина

Ссылка на сообщение Андрей Соколов

Добрый день. Есть интернет магазин охранного оборудования и систем безопасности - asb-video.ru

Трафик льется целевой (раскручиваю НЧ запросы). Не много - хостов 100 в день. Но совершенно не идут заказы. Уже не знаю что делать. Может вы подскажите, что не так.

Ссылка на сообщение optimizer

Думаю, для Вашей тематики со 100 посетителей, при условии что трафик действительно целевой, 1 заказ в день - это нормально. Какой у Вас показатель?

Ссылка на сообщение Pavel83

И поставьте вебвизор (http://metrika.yandex.ru/promo/webvisor) - сразу будет понятно какие запросы приносят клиентов.

Ссылка на сообщение HAMLET

Согласен что тематика очень узкая. Не думаю что стоить рассчитывать на большое количество заказов при продвижении только по НЧ запросам.

Ссылка на сообщение Сергей Витвицкий

1 заказ на 100 посетителей, между прочим, нормальный результат, если посетители идут с по НЧ.

К сожалению, очень много ошибок допущено.
Я попадаю на сайт и у меня разбегаются глаза. Категории выведены по центру очень сумбурно, нет точек входа.

Если же я с поисковой сситемы попадаю на карточку товара, то там все тоже оставляет жедать лчшего. Описания очень краткие и, к примеру, мне, как человеку не ориентирующемуся в теме не дают никого представления о том, для каких целей предназначен продукт, какие его отличительные особенности, где его лучше применять. Фотографии низкого качетсва.

И самое главное, я кладу товар в корзину и пропадает всякое желение покупать — совершенно сумбурная форма и ссылка на регистрацию незамтна.

Недочетов масса. Если продолжение интересно, я могу Вас проконсультировать лично.

1 заказ на 100 посетителей, между прочим, нормальный результат, если посетители идут с по НЧ.

Я попадаю на сайт и у меня разбегаются глаза. Категории выведены по центру очень сумбурно, нет точек входа.

Если же я с поисковой сситемы попадаю на карточку товара, то там все тоже оставляет жедать лчшего. Описания очень краткие и, к примеру, мне, как человеку не ориентирующемуся в теме не дают никого представления о том, для каких целей предназначен продукт, какие его отличительные особенности, где его лучше применять. Фотографии низкого качетсва.

И самое главное, я кладу товар в корзину и пропадает всякое желение покупать — совершенно сумбурная форма и ссылка на регистрацию незамтна.

Недочетов масса. Если продолжение интересно, я могу Вас проконсультировать лично.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: