подписка
Подписаться

Посоветуйте бухгатера или аутсорсинговую компанию. ИП на упрощенке 15% и маленький ИМ.

Подписка на RSS
mariys
20/07/2011
Уважаемые форумчане. Посоветуйте пожалуйста аутсорсинговую компанию для составления отчетностей и сдлачи их в органы, для ИП. Упрощенка 15%. Только начала работать. А вот зарегились в 2010...
Наемников нет.
Может Вы -бухгалтер или Ваш бухгалтер мечтает о небольшом дополнительном заработке и общении с приятными людьми)))
Желательно в САО и за недорого)
Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mariys
20/07/2011
up
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ronin
21/07/2011
А почему онлайн бухгалтерией Моё дело не воспользуетесь, если интернет магазин небольшой?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kurochkina
21/07/2011
Советую "Моё дело" использовать. Сервис будет вести вашу бухгалтерию, при этом абсолютно не принципиально где Вы находитесь территориально. Все что нужно компьютер и интернет. Плюс затраты на сервис на много меньше, чем затраты на бухгалтера.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mariys
21/07/2011
Ronin:

А почему онлайн бухгалтерией Моё дело не воспользуетесь, если интернет магазин небольшой?

kurochkina:

Советую "Моё дело" использовать.

... И правда - посмотрела Мое дело - чего это я?!... Тема закрывается. Спасибо всем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
belabel
15/02/2012
Ну вот, еще одного накололи на свой сервис. Надеюсь она хотя бы две недели тестовые взяла опробовать и понять что при УСН 15% "Их дело" не вариант
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mariys
16/02/2012
belabel:

и понять что при УСН 15% "Их дело" не вариант

Подскажите тогда вариант... за неимением альтернативы протестила две недели и успешно (с переменным успехом) пользуюсь при УСН 15.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы