подписка
Подписаться

Поругайте конструктивно сайт

Подписка на RSS
katerin-Ka
11/02/2011
Здравствуйте. Делаем сайт "на коленке" оцените, пожалуйста: http://www.okna-msk.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
easywind
14/02/2011
"Цены в типовых домах" что за пункт навигации?
"REHAU" что такое? Если продаете окна так надо их размещать на первой а не статьи которые сделаны для поисковиков.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
OV
15/02/2011
Пишу с точки зрения покупателя.)
В целом, все понятно. Типовые дома - это типовые дома.) Вот только ренау и кбе - я считала, что это разные производители. Если это так, то не поняла почему один латиницей написан, а другой - кириллицей.))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
15/02/2011
Неплохой сайт получился. Критиковать можно мелочи.

С точки зрения покупателя я не понял работаете ли вы с индивидуальными заказчиками, в т.ч. закруглённые окна и т.п. Везде почему-то у вас акциент на "типовые дома".
Не раскрыт вопрос фурнитуры. На сколько я знаю на REHAU можно поставить оригинальную фурнитуру и она будет явно дороже.

Цитата:

От правильного выбора профиля зависит, решите ли Вы поставленную перед собой задачу: утепление, шумоизоляция.

В большей степени это зависит от замерщика, от сборки, от фурнитуры и от прямых рук установщиков.
И не более 10% оставим на профиль, разве что он совсем "левый" кривой или дырявый ;-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
katerin-Ka
20/02/2011
Спасибо большое за ваше внимание:-)

Отвечаю по пунктам:
Почему "один латинецей, а другой кириллицей" это наш косяк, надо исправить:-)
С индивидуальными заказчиками пока не работаем, но в дальнейшем планируем, но не раньше чем через год. Мы сейчас делаем акцент на стоимость продукции (минимальную), и соответственно массовость.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь Назаров
27/04/2011
А почему нет фактического адреса офиса или пункта приёма заказов. Некоторые покупатели с опаской относятся, когда не понятно где находится компания. Можно добавить по больше продающих фоток, уже установленных окон либо образцов, или сделать раздел "наши клиенты", для покупателей это будет.
Цены в типовых домах я думаю будет не многим полезны поскольку средне статистический жилец не знает какая именно у него серия и тип дома. Разумнее будет добавить "калькулятор стоимости" где покупатель сможет увидеть стоимость окна введя все свои размеры и желаемые параметры.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lo0teR
27/04/2011
* картинка с фразами в шапке выглядит странно
* левое боковое меню точно не для потребителей. Скорее, для профессионалов, которые понимают, что такое "Серия КОПЭ" и "КБЕ_СЕЛЕКТ 70 мм"
* отсутствие адреса офиса - минус

Это на первый взгляд. А в целом, добротный информационный сайт.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Соколенко
29/04/2011
Дизайн выглядит бедненько. Минимализм = хорошо, но тогда он должен быть стильным.

(Без обид)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы