подписка
Подписаться

Порекомендуйте партнеров для обслуживания ИМ

Подписка на RSS
wasd
26/08/2011
Нужен надежный партнер способный предоставить обслуживание «под ключ» за разумные деньги.
Возим по Москве и ближайшее МО (в планах вся РФ).
Товарный ассортимент для доставки состоит из 10 позиций.
1.Бутылки пластиковые по 0.5л
2.Стиральный порошок в мешках по 25кг.(размеры ДхШхВ 55смх35смх12см) и по 5кг пластиковое ведерко.
3.Стиральные машины вес 100-120кг.
Основными будут позиции 1 и 2. Позиция 3 довольно дорогая. Поэтому требуется полная материальная ответственность.
Максимальная стоимость заказа может достигать 300-350т. руб.
Требуется:
-принять заказ из системы ИМ.
-забрать товар со склада у поставщика
-скомплектовать заказ
-согласовать с клиентом время доставки
-доставить физическому лицу. (в перспективе Юр. Лицам.)
-выдать чек. (кассовое обслуживание)
-расчеты между Партнером и ИМ должны быть не реже чем 1 раз в неделю. Четко по графику. Без задержек и дополнительных напоминаний.
- 100% материальная ответственность за товар
-требования к курьерам. Не хамить клиентам.

Количество заказов: неизвестно… рассказывать сказки о глобальных перспективах нет смысла. Заигрывание в ИМ и работа с физиками для компании новое направление, а посему были поставлены довольно жесткие условия полной автономности и независимости этого проекта.
Порекомендуйте партнеров и если есть возможность платформу для ИМ…

забыл добавит склад с товаром находится на м. водный стадион.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wasd
30/08/2011
у ру-курьер нет API интеграции

аксиомус не возит больше 15кг место и больше 25кг заказ

для о-курьера то же тяжело...

еще есть варианты?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ritm-Z
30/08/2011
За приёмом звонков и обработкой заказов обращайтесь к нам в компанию Ritm-Z.
Сотрудничаем с любой курьерской службой.
Кстати, насчёт Авантаж-Курьер не узнавали? http://www.skorobudu.com/internet-shop.html
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
udobnie-pokupki
30/08/2011
Ritm-Z:

Кстати, насчёт Авантаж-Курьер не узнавали? http://www.skorobudu.com/internet-shop.html


или я не в корень смотрю Авантажу или только меня цены шокируют. 220 руб в пределах ТТК за груз весом до 1кг, а далее по 50руб за кг.. у меня средний вес товара 5,5-6,0кг.
Какой клиент у меня согласится покупать с доставкой 445+руб??
А если у них действительно "индивидуальный" подход к каждому новому партнеру, то странно видеть такие отталкивающие суммы при "знакомстве" на сайте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wasd
01/09/2011
udobnie-pokupki:

или я не в корень смотрю Авантажу или только меня цены шокируют. 220 руб в пределах ТТК за груз весом до 1кг, а далее по 50руб за кг.. у меня средний вес товара 5,5-6,0кг.
Какой клиент у меня согласится покупать с доставкой 445+руб??
А если у них действительно "индивидуальный" подход к каждому новому партнеру, то странно видеть такие отталкивающие суммы при "знакомстве" на сайте.


по большому счету у меня всего 2 стиральных порошка
для цветного
для белого
покупатель ошибиться впринципе не может... но проблема заключается в том что он рассчитан для профессионального использования и упаковка соответствующяя 25кг. т.е. заказ средний 30кг вот и считайте сколько стоит +50руб за 1кг...
а если стиральная машина 120кг? :shock:
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы