подписка
Подписаться

Помощь в отправке Почтой России в Питере

Подписка на RSS
RomaT
30/08/2011
Подскажите, кому можно отдать на аутосорсинг это дело в Питере?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RussianPost
31/08/2011
Добрый день! Хотелось бы поконкретнее понять, что Вы подразумеваете под "этим делом" :wink: , и что ожидаете от Питерской почты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RomaT
31/08/2011
прошу прощения, действительно не очень понятно сформулировал
интересует кому можно отдать на аутосорсинг упаковку посылок и отправку их Почтой
объемы у нас маленькие, поэтому представляется что аутосорсинг выгодней. думали делать это через ИМ-Логистикс, но к сожалению в Питере они эту услугу не предоставляют
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RussianPost
31/08/2011
В принципе, при не очень больших объемах почта может формировать из Вашего товара почтовые отправления и доставлять их получателю. Если это Вас заинтересует, скиньте, пожалуйста, в личку Ваши контакты и желательно какие-то вводные по объемам, виду товара- я напрягу Питерский филиал, они с Вами свяжутся для дальнейшего обсуждения вопроса.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RomaT
02/09/2011
все отправил, спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
юлия
19/10/2011
Здравствуйте, меня тоже интересует, как будет выглядеть отправка почтой россии в регионы от организации. Я менеджер инет-магазина, мне нужно организовать отправку почтой России в регионы семян. Надо же заключать договор с почтой вроде?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RussianPost
19/10/2011
юлия, здравствуйте!
Все зависит от объема отправок и способа оплаты. Если Вы хотите оплачивать отправки по безналу, и за один раз готовы сдавать небольшими партиями - целесообразнее заключить договор на отправки. Если это будут разовые отправки в кол-ве 3 штук -то смысла в договоре нет.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы