подписка
Подписаться

помогите разобраться с хостом джино

Подписка на RSS
макс сафронов
21/04/2013
почему я не могу зарегистрировать домен??
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
22/04/2013
Джино - это кто? И причем тут регистрация домена?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
22/04/2013
макс сафронов:

почему я не могу зарегистрировать домен??


Очень не советую регистрировать домены через хостинг-провайдеров - потом, если что-нибудь нужно будет изменить, могут возникнуть затруднения.
Лучше всего регистрировать домены у основных регистраторов, таких как nic.ru или r01.ru, чтобы между вами и регистратором не было никаких посредников. Даже если это и немного дороже.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
22/04/2013
Александр Фролов, +1 Особенно если учесть, что посредник может прекратить свою деятельность. И через кого тогда продлевать домен?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
22/04/2013
qualified:

Особенно если учесть, что посредник может прекратить свою деятельность. И через кого тогда продлевать домен?


Посредник имеет договор с регистратором верхнего уровня. Если посредник прекращает существование, его клиенты перейдут к регистратору верхнего уровня, скорее всего. Едва ли регистратор откажется от денег за продление)

Но реально были случаи, когда внесение изменений в записи зон DNS через провайдеров выполнялись с большим трудом, со звонками в поддержку и с написанием писем. В то же время основные регистраторы предоставляют панель, где все это можно сделать быстро и самостоятельно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
22/04/2013
Александр Фролов, понятно, что потом выяснится куда и что. Но зачем это нужно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
22/04/2013
Мы на клиента всегда домен регистрируем чтобы не было никаких проблем. Другое дело что клиенты всеравно данные теряют и нам звонят и пишут письма а не регистратору :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Semen123
20/05/2013
Уважаемый друг люди уже все написали выше, не скупись зарегистрируй домен у регистратора и не будет проблем, даже если хостер дает тебе домен бесплатно пошли его на ...у..й, потом с этим доменом наплачишся вплоть до того что вышлешь "корневому" регистратору нотариально заверенные копии своих документов, не связывайся с посредниками, дешевые домены и подарочные привязывают вас к услугам посредников
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений М.
Торговля (мини-компания)
21/05/2013
Semen123:

не скупись зарегистрируй домен


Точно, особенно с учетом того, что доменное имя в зоне ru например в 2domains 99 рублей стоит :-). У меня например домен у них зарегистрирован а хост как раз на jino.ru и ни каких проблем (с доменом по крайней мере, чего нельзя сказать о фост-провайдере :-)).
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы