подписка
Подписаться

Помогите раскрутить сайт статьями и ссылками

Подписка на RSS
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
28/05/2009
Занимаюсь продвижением и раскруткой сайта www.1000igrushek.ru. Вернее, пробую заниматься. Были предложения по раскрутке, и с этого форума тоже.
Но как-то не срослось. Либо люди сами отказывались от сотрудничества, либо я не понимал, за что мне платить деньги.
Пришел к выводу, что лучше всего работать с крупной фирмой, где все поставлено на поток и есть опыт работы. Этим и займусь в середине лета, чтобы хорошо сработать в сезон. А сейчас хочу поэкспериментировать со статьями и ссылками. Посмотреть, каков будет эффект. В связи с этим прошу совета: с чего начать? Сколько стоить будет? Поделитесь советами, кому не жалко :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dandandan
28/05/2009
Можете писать самостоятельно статьи, можете их покупать. Желательно размещать на отдельном ресурсе (сайте) уникальную статью, это объясняется тем, что поисковики любят уникальный контент. Последнее время продвижение статьями перестало оказывать тот эффект, что был раньше...
Собственно это все что касается статей.

Работать с крупными фирмами можно, но цены у них чаще всего на порядок выше. А высокая цена объясняется очень просто - перестраховываются :wink: .
Если есть желание точно знать за что Вы платите деньги, то покупайте контекстную рекламу у бегуна или яндекс маркет. Seo - это огромный айсберг. И никто не будет раскрывать нижнюю часть айсберга (палить действительно рабочие темы, т.к. очень быстро они станут нерабочими).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
28/05/2009
С бегуном и яндексом работаю время от времени.
Сколько будет стоить раскрутить по 25-30 запросам (можно в личку) :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dandandan
28/05/2009
Да мы вроде общались уже на эту тему. Я так предполагаю, что я был отнесен к
Цитата:

"я не понимал за что мне платить деньги"
.
Напишите конкретные запросы, по которым Вы хотите продвинуться - пообщаемся.

например раскрутка по запросу Игрушки будет стоить примерно раз в 300 дороже, чем запрос Купить игрушки в городе Урюпинск дешево.

И еще один момент, касающийся Яндекса. У яндекса не так просто будет отследить позиции сайта. Сейчас у яндекса 3 выдачи: московская, питерская и все остальные. Не факт. что в будущем выдач не станет 15 или 100 или еще больше. И под каждую выдачу нужно раскручиваться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
29/05/2009
Да, я действительно не понимал технологии раскрутки, пока мне недавно очень доходчиво не объяснили. :D
Я подумаю насчет запросов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dandandan
29/05/2009
Нужно иметь ввиду, что есть запросы общие, например тюнинг, а есть более конкретные, например купить тюнинг. Будем считать, что количество запросов и первого и второго слова одинаково. Вот посетители, которые переходят по запросу купить тюнинг вероятнее станут вашими покупателями, чем те, которые заходят по первому запросу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
слава
29/05/2009
Скиньте мне в личку поиковые слова,которые вам нужны и я посчитаю,сколько будет стоить раскрутка вашего сайта.Мои цены очень низкие, при 100% качестве.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mgarkunov
29/05/2009
Алексей,
предлагаю создать партнерскую программу для Вашего магазина.
Мы уже работаем с одним из магазинов детских игрушек и рекламодатель уже поручает заказы через партнерку.
Или как вариант - товарная реклама
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
www.MemoCards.ru
30/05/2009
Алексей, я могу раскрутить ваш магазин по следующей экономной схеме. Основная оплата идёт только после получения вами реальных клиентов, заказов, прибыли. То есть с вас процент с продаж (размер % можно обсудить). Но при этом выделяется совсем небольшой ссылочный бюджет, который платится постоянно. Причём этот бюджет на первых порах очень маленький, а дальше можно наращивать посещаемость из соображений реальных продаж, реального дохода. Есть большой опыт раскрутки интернет магазинов. Напишите в личку здесь, на форуме если такая схема нравится. Кстати с одним из местных форумчан работаю именно на таких условиях, он доволен. Всего раскрутка у него осуществляется приблизительно по ~100 запросам, 90% из них находятся на первой странице поисковиков. Вот некоторые результаты в региональной (нужной этому магазину, СПб) выдаче Яндекса.
Изображение
Готов к конструктивному обсуждению условий, стучитесь в личку, обговорим потенциал такой схемы. Сейчас появилось время, возьму один проект в раскрутку. Ну и понятно, что будет СИЛЬНО 8) экономней, чем обращение в крупную фирму .
А начать вам нужно с семантического ядра, это фундамент, база продвижения. :!:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mudrka
23/10/2009
Если Вы хотите сами раскручивать свой сайт, то Я готов Вам помочь в этом и дать Вам БЕСПЛАТНО уникальную пошаговую инструкцию! Пишите мне на почту!
http://1infobiznes.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Third_Millennium
23/10/2009
Алексей Пономаренко:

А сейчас хочу поэкспериментировать со статьями и ссылками. Посмотреть, каков будет эффект. В связи с этим прошу совета: с чего начать? Сколько стоить будет?

Два проверенных сервиса. Один достаточно известный, второй новый. Продвигайте статьями сами:
1. MiraLinks.ru
2. GogetLinks.net

Оба сервиса подразумевают установку "вечных" ссылок.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
24/10/2009
радует тема вечных ссылок)) вечные ето скока? год два или думаете г-сайты торгующие етим дольше живут? или яндекс не отфильтрует через пару недель как и многие другие?))

просто берите и сравнивайте предложения от контор которые что то могут и подтверждают это текущим портфолио... :mrgreen:
а что бы понять за что платите - попробуйте для начала директ на полугодовой бюджет на продвижение -потом на продвижение и почувствуйте разницу...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dimg
16/11/2009
bornholio:

радует тема вечных ссылок)) вечные ето скока?

В случае указанных бирж это три месяца гарантии возврата денег при снятии ссылки. Далее зависит причем того, что они будут в индексе. А дальше уже зависит от того, будет ли этот сайт жив сам по себе, ну и от вебмастера. Но если он продолжает продавать места под статьи, то напрячь его легко в случае снятия ссылок.
Хорошие сайты живут в индексе нормально, продавая места под статьи, а ГС и отсутствие чужих ссылок не помогает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VMN
17/11/2009
Говорят - каталоги мрут массово, мрут. Но и ссылки исчезают массово, и не только из каталогов.
Та пугалка, что битые ссылки вредны и опасны, приводят к тому, что неработающие ссылки убирают.
Причем "под горячую руку" убирают временно недоступные ссылки. А быть временно недоступным может быть любой сайт.
Так что, что Вам каталоги, что все другие виды обмена, все это почти одинаково ненадежно, зыбко и ничего не гарантирует.
Но да ладно о грустном.

Детектор бесполезных, лукавых ссылок.
Обмениваетесь ссылками? Покупаете их?
Тогда убедитесь, что с Вами поступают честно, и на Ваш сайт действительно передаётся сылочное ранжирование.
http://vmn.ucoz.ru/forum/20-1108-1
Проверка позиций сайта
http://vmn.ucoz.ru/forum/20-1039-1
проверка внешних ссылок
http://vmn.ucoz.ru/forum/20-1073-1
Обмен ссылками - это конечно не вредно, если без фанатизма.
Но сегодня позиция в посковиках важнее тий и pr.
Бесплатно приподняться в гугле и не только в гугле.
Гугл хорошо реагирует на активность, на всплески активности, поэтому успешно пользуюсь этим -
http://vmn.ucoz.ru/forum/20-221-1
работает и хорошо поднимает не только в гугле.
Более того, в отличие от множества аналогичных программ, поисковики ее не распознают как накрутку.
Никто не банит, лихо накручивает счетчики, можно раскручивать отдельные поисковые слова (темы форума)
Здесь нет сотен тысяч "гостей", но более 1000 на один из моих сайтов идет стабильно.
---------------------------
Новый белый каталог
http://vmn.ucoz.ru/dir/
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы