подписка
Подписаться

Помогите оценить интернет-магазин

Подписка на RSS
Marina2015
12/09/2014
Коллеги, помогите, пожалуйста, оценить сайт. Интернет-магазин нужно продать в связи с очень долгосрочной поездкой в другую страну. Это магазин развивающих игрушек, работает в основном со склада, под заказ – крупногабаритн игрушки и заказы для школ, родительских комитетов. Можно все под заказ, но нам это не удобно. Домену 3,5 года, самому сайту почти 2 года. Всего в каталоге ок 2 тыс позиций. Контент полностью оригинальный (описание товаров, категории, статьи). Директ не подключали, к маркету подключен. В последнее время продвижение – только статьи, сторонних подрядчиков не привлекали. В данный момент прибыль привязана к сезону (в среднем – ок 50 тыс). Доставка через курьерскую фирму. Тиц сайта 475. На сайте не продается реклама и не размещаются сторонние ссылки. В топ 10 в основном низкочастотные запросы, но в топ 50 ок 100 средне и высокочастотных. Все клиенты подписаны на рассылку. Товарных остатков сейчас примерно на 500 тыс. У меня пока есть время, но хотелось бы уже начать оценивать, т.к. работать с проектом из другой страны я считаю нецелесообразным.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
weter188
12/09/2014
Что оценивать будем?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы