подписка
Подписаться
Главная Форум Ведение бизнеса Автоматизация

Помогите новичку автоматизировать склад

Подписка на RSS
medwed
26/01/2011
Есть пустой интернет магазин, т.е. не заполненный. Но товар уже закупил. Склад без телефона и соответственно интернета. Есть терминал сбора данных (ТСД) Casio dt-930 с ПО GOODS (валялся у соседей)
Хочу:
Чтобы когда поступал товар я с помощью ТСД организовывал приходную накладную, приходил и выгружал в программу данные.
Проблема:
1. Какую платформу для ведения склада выбрать чтобы интегрировать ее с интернет магазином (UMI CMS)? УТ 1С?
2. менеджер будет находится в другом офисном здании, бухгалтер в другом. Кому ставить эту программу?
3. Существует ли база штрих-кодов? Поставщик нам их не предоставляет, а самому вбивать 450 позиций при том что склад и офис удалены друг от друга мне никак не представляется возможным.

Простите что может не правильно вопросы формулирую, новичок в торговле. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lognex
27/01/2011
Посмотрите нашу систему: МойСклад. Сайт: www.moysklad.ru.

У нас интернет-сервис, таким образом проблема 2 решается самым оптимальным способом. Вообще никуда ничего ставить не надо.

Есть синхронизация с большинством популярных движков ИМ. В том числе и с UMI:
http://www.moysklad.ru/internet-magazinam/#3.

С ТСД надо обсуждать отдельно. Проблема 3 не совсем понятно. Можете более подробно описать.

Дмитрий
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaypu
03/08/2011
1. Интеграции с движками у нас нет, зато есть своя цмс.
2. В нашем случае программу можно ставить где угодно и сколько угодно раз (т.е. можно и там и там)
3. Своим клиентам мы предастваляем базу штрих-кодов готовых товаров (напишите какая у вас продукция).
P.s. По поводу "хочу". Обратите внимание на нашу программу Kaypu Skat Mobile. Она позволяет в реальном времени создавать документы приема, расхода и инвентаризации.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы