подписка
Подписаться

Помогите найти вариант

Подписка на RSS
Павлик Морозов
10/04/2011
Всем привет. Нужно принимать деньги от определенного сегмента покупателей, у которых нет кошельков веб-мани, рбк и т.д. А именно, нужно получать пплатежи через платежные терминалы/мультикассы типа киви, чтобы покупатель вводил номер счета (зависит от реализации самой системы в целом, я это понимаю) вносил деньги, а я получал уведомление через интернет и/или смс-ку. Касаемо этого способа ничего не знаю, да и город не Москва, а так уже подключил много платежей: карточки, плат/с и смс и т.п. Думал про "Contact", но у Нас они не работают, нет терминалов :( Подскажите как делать....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cyberpostman
11/04/2011
Посмотрите, возможно вам подойдет мультикасса: robokassa.ru
rbkmoney.ru
interkassa.com
Берут 3-5% с каждого платежа клиента, зато есть много вариантов платежей и не нужно с каждым сервисом заключать отдельный договор. Т.е. договор будет только с мультикассой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alfanov
18/04/2011
Ко всему перечисленному Выше добавлю:
1.Через расчетный счет в банке (если есть).
2. Вестерн Юнион.
3. Почта России (если я не ошибаюсь Кибер Почта).
4. Яндекс деньги. Покупатель оплачивает через платежный терминал, предоставляет код на чеке, а Вы потом сверяете в истории операций.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RBK Money
18/04/2011
Оплатить покупку через RBK Money покупатель может без регистрации в системе - по номеру счёта, любым способом, без комиссии.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы