подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Помогите! Магазин+оффшор+платежная система под ключ!

Александр
20/09/2005
Ситуация следующая. Строится интернет-магазин по торговле сигаретами (приоритетная продукция) + сувенирка. Естественно, контингент - исключительно буржуи (НЕ АМЕРИКА!).

Требуется фирма (желательно в Москве или в Питере), которая бы сделала ПОД КЛЮЧ следующие веши:

1. Регистрация (покупка) оффшора

2. Подключение магазина к платежной системе (submerchant account).

3. Возможны варианты..



Уже трижды напарывался на фирмы (Москва), которые брались все это проделать, после чего просто пропадали.. В чем смысл - непонятно (денег не брали).

Буду благодарен за реальные советы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
B2
20/09/2005
зачем строить? я тебе готовый и действующий 3 года продам,только мерчант подключай и работай..купить оффшор я тебе скажу где....это не сложно...

пиши на мыло если интересно..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Color
20/09/2005
покупка офшора - этим пол москвы занимается. Продажей естессно.

Магазин - тут проблем вообще не вижу. Как и в открытие мерчанта.



Непонятно..денег не брали и пропадали ? А они это всё за свой счёт должны были делать а потом уже вам передавать ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
20/09/2005
Я, может быть не очень четко сформулировал вопрос? Повторю еще раз. Мне нужна фирма, которая бы сделала ИМЕННО ТО, ЧТО МНЕ НАДО.

Благодарю за прочие советы, но от фраз типа "пол-москвы этим занимается" и "проблем нет", мне легче не становится..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Color
20/09/2005
ОДНА фирма ВСЁ это - и зарегить фирму и сделать магазин и открыть мерчант - это вам не сделает. Разве что какие нибудь "Добрые Услуги"

Наймите человека и озадачьте его. За деньги естественно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
20/09/2005
Еще раз повторю.

Мне нужна фирма, которая продала бы мне оффшор и зарегила под него аакаунт (под готовый магазин). Не было сказано ни слова о том, что магазин нужно делать!

Просто, когда за это берутся разные фирмы, то в конце концов выясняется, что под купленный оффшор нельзя зарегить аккаунт, поскольку счет открыт не там, или что-нибудь подобное. Преценденты были...

А насчет комиков.. они деньги платят. Тем, кто это делает, а не базарит в таком тоне..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Petros
21/09/2005
Мы оказывали такие услуги не одному клиенту, но после пары месяцев работы у них возникали проблемы с копанией Филип Морис, которая присылала им телегу о том, что они не являются авторизованными дилерами по продаже их продукции и.д.ит.п. В результае банк им закрывал мерчат счет. Если у вас есть право торговать в определенном регионе, то весь комплекс работ можно сделать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
6666666
21/09/2005
ну ты бы еще у филипа Мориса открывал мерчант...конечно надо открывать там где нет им доступа.. в австралии или россии или где то еще,но не в европе...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Petros
21/09/2005
:) Одним клиентам мы открыли счет даже в Украине,... то же самон произошло :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
21/09/2005
2 Petros

Именно поэтому я и не прошу прямой (банковский) merchant, меня вполне устроит submerchant какой-нибудь платежной системы. Я готов платить ей процент с каждой транзакции, но при этом вся головная боль - на ней.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Николаевич
21/09/2005
Здравствуйте, Александр!Я к сожалению не совсем понимаю Вашу проблему,я в электронной коммерции всего несколько месяцев(новичёк). Я заключил договор с Американской компанией IntWay, где она предоставляет " Абсолютно все" инструменты для ведения международной электр. коммерции. Я не знаю, поможет это Вам, но загляните на этот сайт:www.dgafar.intway.com Буду рад Вам помочь. Отвечу на все вопросы kisa_one_si@mail.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
6666666
21/09/2005
да вы не совсем представляете себе ситуацию....это точно...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Николаевич
21/09/2005
Я бы не хотел Вас огорчать, но мне кажется, стоит более детально и серьёзно разобраться в ситуации, и взять во внимание все возможности и взвесить, посмотреть на проблему со всех сторон, ведь где-то же есть ответ!Я просто хочу предложить помощь и информацию!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
6666666
21/09/2005
ответ есть всегда и везде....просто есть вещи кооторые решаются в разных частях света,но никак не под носом америкосов...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Николаевич
21/09/2005
Простите, я не понимаю, причём здесь Американцы? Я предложил человеку просмотреть информацию о пакете финансовых инструментов для ведения электронной коммерции на территории любой страны мира, адаптированной к условиям стран СНГ, да и один из инвесторов-россиянин!Эта компания сродни Microsoft, только на тему эл.коммерции. Просто оней ещё никто у нас не знает.Пока не знает.Хотя компания уже в 46 странах мира за 2 месяца.Я думаю это о чём-то говорит!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы