подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Помогите! Магазин+оффшор+платежная система под ключ!

6666666
21/09/2005
это ни о чем не говорит.если вы не поняли проблему обсуждения...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
21/09/2005
Константин Николаевич, ВАС ДЕРЖАТ ЗА ЛОХА!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Николаевич
21/09/2005
Я это уже понял! Да бог с ними, я абсолютно не обижаюсь, просто жаль ихнего потерянного времени, сил, энергии и денег! Помочь ведь хотел!Они просто будут на 100 шагов сзади без тех бизнес-инструментов, о которых я говорил! Всем удачи!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
21/09/2005
2 Константин Николаевич

Большое спасибо за желание помочь, но.. как бы это помягче выразиться? Речь идет совсем о других вещах..



Господа! Если кто-то может дать КОНКРЕТНУЮ НАВОДКУ НА КОНКРЕТНУЮ ФИРМУ, которая может решить мои вопросы, буду весьма признателен...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
21/09/2005
Да, кстати, Petros y за предложение спасибо, но с год назад мой товарищ обращался к вам с тем же вопросом.. Условия вашего High-risc merchant aacount, скажем так, могут напугать кого угодно..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
21/09/2005
У меня ощущение что здесь хотят кого-то развести.

Могу и ошибаться.



А это http://2checkout.com

не подходит?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
21/09/2005
С тем офшором, что у меня есть, (Делавер, со счетом в Латвии, в парекс-банке) чекаут работать отказывается..

А в чем тут может быть развод? Я действительно уперся в эту проблему..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Petros
21/09/2005
Александр, я вам ничего не редлагал, так как мы быльше таких счетов не открываем (для торговли сигарет), но совет бесплатный... в случае открытия счета в биллиновой компании, как только у нее возникнет малейшая проблема, она закроет вам счет и не отдаст деньги. Учитывая что биллинги платят не чаще чем раз в месяц (как правило), то финансовые потери могут быть существенны. Короче, выбросьте эту идею из головы или придумайте другие системы расчетов. Торговля сигаретами, пройденный этап!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья
22/09/2005
а почему обязательно через оффшор? 2СО точно не возьмет сигареты, да и по другим международным платежным системам будет сложно. "Над"мерчант может на какое-то время и поддержит, но это тоже не слишком надежно - его точно также закроют за ту же торговлю сигаретами. Не проще через российсие системы сделать типа Cyperplat? По спсику партнеров они довольно рисковые ребята. Опять же, содержание фирмы здесь заметно дешевле оффшора, хотя можно и его иметь в кармане для красоты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья
22/09/2005
Cyberplat конечно, очепятка. Я думаю, 2СО отказывает не из-за Делавера-Латвии, а из-за сигарет.

The following products and services CANNOT be sold:

...Tobacco Products or Tobacco Substitutes

...Sites found to be selling banned products or services are subject to immediate account termination, frozen funds, forfeiture of funds, fines, and/or order cancellations, all without notice.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы