подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Покритикуйте сайт

Подписка на RSS
Михаил Подчиненов
17/01/2016
Всем привет.
Открыл интернет-магазин детских игрушек.

Посмотрите сайт, дайте свои комментарии, что не так, чего не хватает, что стоит добавить, что переделать.

Сайт http://fokids.ru/

Буду рад любым комментариям, к критике отношусь положительно :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
17/01/2016
Нормальный сайт. Убрать регистрацию как обязаловку, сделать по-умолчанию заказ без регистрации, убрать из обязательных поле e-mail и, возможно, хотя маловероятно, что-нибудь из этого выйдет!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Подчиненов
17/01/2016
Маловероятно из этого что-нибудь выйдет, это имеется ввиду из сайта вообще? Почему считаете что может не выйти?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
17/01/2016
Михаил Подчиненов:

Маловероятно из этого что-нибудь выйдет, это имеется ввиду из сайта вообще? Почему считаете что может не выйти?


Детских сайтов все больше, покупателей все меньше. Здесь перед НГ народ жаловался что в этом сегенте сильная просадка.

Но раз сделали -надо двигаться вперед. Сайт хороший, не заморачивайтесь больше.

1. Убрать нафиг регистрацию из приоритета.
2. Убрать нафиг обязательность e-mail
3. Я бы еще поработал над тэгами description, они сейчас куцые. Довел бы до 182 символов и сделал бы человекочитаемыми, а не копиями title. Но, судя по всему, за органикой в этом сегменте не угнаться, поэтому не столь существенно. Но я бы сделал.
4. Вот это я бы убрал со страницы оплаты, что ба бред: "К оплате не принимаются банковские карты Visa и MasterCard без кода CVV2 / CVC2" Таких карт не существует, а у покупателя только лишние недоумения.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы