подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Поклепы на 2Checkout.com?

Макс Хигер
10/07/2003
Тут прошла информация от авторов OBOROT.RU, что мол западные мерчанты фуфло и работают нестабильно, плятят с задержками и все такое... а вот наши - это сила!



Хочется пролить свет на истинное положение вещей в природе. Меня берут огромные сомнения насчет того, что может быть лучше и выгоднее использовать наши системы, вместо западных.



Сегодня почитал требования ASSIST и CYBERPLAT к магазинам, потом посмотрел цены и тарифы, а так же количество документов, которые надо сдать, что желание работать с этими системами умерло на корню.



Куда проще и дешевле открыть счет с дебетовой картой в западном банке (~90$) и купить мерчант 2Checkout.com (49$) и главное практически никакого бумажного гемороя!



Огромная просьба к владельцам интернет магазинов, которые реально используют 2Checkout.com для процессинга кретиток прояснить ситуацию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
20/07/2003
Я пользуюсь 2CO с осени прошлого года для приема платежей по картам и онлайн-магазинчика - www.qesign.com/download. Есть некоторые проблемы (не слишком стабильный сервис, бываю технические проблемы), но в целом все работает как часы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Коротов
23/07/2003
Насчёт "поклёпов" - не надо. Как раз владельцы магазинов и жалуются. Помимо оставленной Alex цитаты, кое-какие мнения есть здесь: http://www.oborot.ru/forum/read/672/1

http://www.oborot.ru/forum/read/169/2.



Про документы - я написал в комментарии к статье: http://www.oborot.ru/article/267/16. Довольно очевидные вещи, по-моему.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы