подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Контент

Поиск и скачивание фотографии товара для ИМ

Подписка на RSS
WinDale
15/03/2010
у меня ИМ магазин часов. Сейчас есть два поставщика. Так вот дело в том, что один поставщик дал фотографии товара (правда не хватает около 20% моделей), а другой поставщик не предоставляет фоток, правда на его сайте есть все фотографии товара, но они идут с их логотипами. Обсуждал, чтобы дали мне эти фотки просто так давать не хотят. Цену не говорят. Мол чтобы я сам предлагл. Ну это не вариант.

Фотографии много около 3000. Почти все есть в интеренете, некоторые сложно найти. Но искать фотографию к каждому товару очень муторно. Как можно ускорить этот процесс? Может быть есть люди которые занимаются именно поиском фотографий? Или какие-то алгоритмы по поиску? Или как-нибудь массово скачать нужный фотографии с интернета?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
17/03/2010
Нанять фрилансера, дать ему список позиций и пусть ищет фото.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
NataVes
18/03/2010
Согласна с предыдущим постом. Задайте требования к фото: кол-во, ракурс, отсутствие логотипов продавцов и.т.п. Сейчас куча людей без работы сидит, а интернет есть почти у всех. Ну и адекватную сумму вознаграждения назначьте в зависимости от кол-ва найденых позиций. Далеко ходить даже не нужно - поищите такого человека среди своих знакомых или знакомых знакомых. Уверена, что быстро найдете :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lisa
18/03/2010
Идеальный вариант - сделать собственные фото. А найденные у кого-то :) в любом случае нужно как минимум обрабатывать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
avc
18/03/2010
первое время мы пользовались услугами фрилансеров по поиску фото - результат - почти 85% не соответствия истине. просто потому что тот кто ищет не видел оригинала и не может сопоставить найденное с искомым ;)
теперь только сами все делаем
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы