подписка
Подписаться

Поиск и проверка китайских поставщиков.

Подписка на RSS
Vil
16/07/2010
Я тут смотрел форум и понял, что существует проблема поиска и проверки китайских поставщиков. Кто, что может сказать по этой теме.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gep
19/07/2010
Могу предложить такую услугу. Поиск и проверка китайских поставщиков. До трех поставщиков за один запрос. ЦЕНА приемлемая. Если интересно пишите в личку. оплату можно делать официально.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Logo
19/07/2010
Предлагаю поиск и проверку китайских поставщиков. Цена услуги 4000-5000 рублей. Запросы направлять на эл. адрес logotroica@gmail.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vil
20/07/2010
Вы список поставщиков предоставляете или только одного?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lisa
20/07/2010
Практически все китайские поставщики оперативно отвечают на запросы из России. После проведения предварительных переговоров мы предлагаем, что для детальной проработки поставки и ознакомления с образцами продукции их офис или производство посетит наш представитель в Шеньжене 15-20% поставщиков просто исчезают. Примерно ещё 10% отсеивается по тем или иным причинам представителем после личного знакомства с компанией. В Китае два человека и ксерокс уже фабрика :) Выводы делайте сами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gep
20/07/2010
Согласен. Только проверять через агента.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andr
22/07/2010
А еще в китае любят отгружать не то что просишь :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vil
26/07/2010
Как показывает жизнь, люди хоть и интересуются проверкой китайских поставщиков, но больше надеются на себя.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Logo
28/07/2010
а сколько времени примерно сотавляет поиск поставщика?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Последний Дикарь
02/08/2010
У китайцев другие принципы морали. Поэтому и "честный бизнес" по-китайски имеет мало общего с "честным бизнесом" по-русски. Если ты у него - основной покупатель или ты просто крупный покупатель, сразу расписывающий 2-3 контейнера на месяц, тебя наё-вать ни в чём не будут. Если нет - будь готов, подстраховывайся и проверяй, где можешь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gep
25/08/2010
У меня была тема, когда брали два контейнера у китайцев. Они туда всякой хрени наложили. Процентов 10% точно не того что заказывали. Благо товар мой был.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы