подписка
Подписаться

Подскажите,как клиентам загрузить на сайт картинки

Подписка на RSS
Сергей8000
29/04/2015
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста. Мы занимаемся принтами на футболках,чехлах,кофтах и т.д. Хотим сделать так,чтобы клиент мог загрузить свою картинку (как в онлайн редактор)и картинка сразу показывалась на предмете который он хочет купить(футболка,толстовка,кепка и т.д.) и чтоб он мог её крутить и двигать, растягивать и собственно видеть как картинка, которую клиент загрузил ,будет выглядеть на его футболке, кружке, кепке и тд. Пожалуйста подскажите, как это сделать или где искать информацию.
Заранее спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Семенова
PR менеджер, Отзывы на маркете
29/04/2015
Вам нужно конструктор разработать именно под Ваш ассортимент (наподобии http://maikipro.com). Готовых решений, думаю, не найдете, т.к. у Вас не только футболки. Найдите толкового программиста. На сайтах фриланса можно проект разместить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей8000
29/04/2015
А как самому разроботать конструктор?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
29/04/2015
А нанять программиста для этих целей не вариант?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей8000
29/04/2015
Нет,хочу сам во всём разобраться.Может есть скрипт какой-нибудь простенький, недорого??? Чтоб в него можно было подставлять балванку товара нужного.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
29/04/2015
Сергей8000:

Нет,хочу сам во всём разобраться.Может есть скрипт какой-нибудь простенький, недорого??? Чтоб в него можно было подставлять балванку товара нужного.
Нет.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы