Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Подскажите,как клиентам загрузить на сайт картинки

Ссылка на сообщение Сергей8000

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста. Мы занимаемся принтами на футболках,чехлах,кофтах и т.д. Хотим сделать так,чтобы клиент мог загрузить свою картинку (как в онлайн редактор)и картинка сразу показывалась на предмете который он хочет купить(футболка,толстовка,кепка и т.д.) и чтоб он мог её крутить и двигать, растягивать и собственно видеть как картинка, которую клиент загрузил ,будет выглядеть на его футболке, кружке, кепке и тд. Пожалуйста подскажите, как это сделать или где искать информацию.
Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение Наталья Семенова,
Размещение отзывов на ЯМаркет и других площадках
Россия, г. Екатеринбург

Вам нужно конструктор разработать именно под Ваш ассортимент (наподобии http://maikipro.com). Готовых решений, думаю, не найдете, т.к. у Вас не только футболки. Найдите толкового программиста. На сайтах фриланса можно проект разместить.

А как самому разроботать конструктор?

Ссылка на сообщение Anton Shishkin

А нанять программиста для этих целей не вариант?

Нет,хочу сам во всём разобраться.Может есть скрипт какой-нибудь простенький, недорого??? Чтоб в него можно было подставлять балванку товара нужного.

Ссылка на сообщение Дмитрий Осипов

Сергей8000:

Нет,хочу сам во всём разобраться.Может есть скрипт какой-нибудь простенький, недорого??? Чтоб в него можно было подставлять балванку товара нужного.
Нет.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P