подписка
Подписаться

Подскажите, как лучше продвинуть сайт.

Подписка на RSS
Юрий Смирнов
18/07/2008
Появилась потребность в раскрутке и продвижении авторского сайта одного издателя. Сайт www.peach.ucoz.com В каких могли каталогах, зарегестрировали. По форумам засветили. Но в какую сторону двигать дальше (бюджет мал) совершенно не представляю. Может у кого есть опыт раскрутки авторских сайтов конкретных физических лиц? Кому они могут быть интересны??? Заранее спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Странник
18/07/2008
Не хватает немного информации. Какова цель продвижения, зачем туда должны приходить люди и что от них нужно получить?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Смирнов
19/07/2008
Да он сам толком не знает. Более-менее сформулированная цель звучит так - хочу повысить интерес к своему литературному творчеству у подготовленной публики, чтобы читали, скачивали, оставляли комментарии. В общем, чтобы через сайт меня начали узнавать..." Вот так.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
21/07/2008
Фамилия у него не удачная.

> Кому они могут быть интересны???
Он же знает своих читателей? (кому может быть интересен)
Вон там и надо обитать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Смирнов
01/08/2008
Короче, кто что может предложить конкретно при бюджете 30 баксов для того, чтобы у сайта www.peach.ucoz.com просто увеличилось количество посетителей????
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lider
01/08/2008
Юрий Смирнов:

Короче, кто что может предложить конкретно при бюджете 30 баксов для того, чтобы у сайта www.peach.ucoz.com просто увеличилось количество посетителей????

http://www.neftebaron.ru/
http://www.wmmail.ru/
Еще накидать с десяток подобных сайтов?

Взялись за раскрутку за небольшой бюджет, а сделать не можете? Решили надуть клиента? привести никому не нужных посетителей, вместо того, чтобы действительно заниматься ракруткой?Стыд и срам таким раскрутчикам, которые не хотят вникать во взятую на себя работу. 18 июля попросили помощи, а 1 августа уже решили кинуть клиента. ЕЩЕ РАЗ ПОЗОР!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Смирнов
01/08/2008
Цитата:

Взялись за раскрутку за небольшой бюджет, а сделать не можете? Решили надуть клиента? привести никому не нужных посетителей, вместо того, чтобы действительно заниматься ракруткой?Стыд и срам таким раскрутчикам, которые не хотят вникать во взятую на себя работу. 18 июля попросили помощи, а 1 августа уже решили кинуть клиента. ЕЩЕ РАЗ ПОЗОР!


Мой брат, чей сайт мы решили по Вашим словам раскрутить, и которого я почему-то обязательно уже кинул, великодушно прочитал Ваше письмо и огорчился за такую истерику со стороны одного из самых известных участников форума. 30 баксов - его карманные деньги, которые он просто решил попробовать потратить забавы ради на сторону. В принципе, думаю вам надо просто извинится за оскорбление, которое Вы сделали в мой адрес на основе каких-то своих, ведомых только Вам выводов... Тогда хотя бы выглядеть в глазах других будете достойно...
За сайты спасибо. Воспользуемся.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
01/08/2008
Юрий Смирнов:

Короче, кто что может предложить конкретно при бюджете 30 баксов для того, чтобы у сайта www.peach.ucoz.com просто увеличилось количество посетителей????

За 30 баксов максимум что можно сделать - купить пачку бумаги, на принтере распечатать листовки, и стоя в переходе метро, или в книжном магазине, раздавать эти листовки народу.
Ну это вы и сами могли придумать, правда?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Artimho
02/08/2008
да просто заведите себе жж, ведите его и всё.
читайте, пишите, отвечайте..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
03/08/2008
При таком бюджете вам может помочь только креативный подход, либо насильное затаскивание малолетних посетителей с сайта типа wmmail.ru bxod.com prygun.com freewm.ru и им подобным. Последние три, заставят посетителя хотя бы присмотреться к самому сайту!

Что такое креатив, см. тут: http://video.mail.ru/mail/ivanmaf/4/8.html

Только не принимайте всё буквально и близко к сердцу. Это лишь пример 30 баксового ролика, который смотрело пол интернета.

Слово креатив можете заменить на "вирусный трафик". :idea:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
03/08/2008
Цитата:

просто увеличилось количество посетителей?

Посетители бывают разные. Вам таких? 1xx.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Сергеев
25/08/2008
http://www.ck-it.ru почитайте предложение
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
named
05/10/2008
Цитата:

По форумам засветили.

Эта фраза эквивалентна такой: "на улице сказали". Чтобы поддерживать интерес публики, с ней нужно разговаривать постоянно.

Цитата:

Но в какую сторону двигать дальше (бюджет мал)

Сколько бензина купите, столько и проедете.

Цитата:

Кому могут быть интересны авторские сайты конкретных физических лиц???

Тем, кому интересны эти "конкретные физические лица" :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алина Петрова
28/10/2011
Юрий Смирнов:

Появилась потребность в раскрутке и продвижении авторского сайта одного издателя. Сайт www.peach.ucoz.com В каких могли каталогах, зарегестрировали. По форумам засветили. Но в какую сторону двигать дальше (бюджет мал) совершенно не представляю.


Мне Ваша проблема знакома.У меня тоже есть авторский сайт.Создала его,а как дальше быть не знала.В итоге знакомый посоветовал одну компанию.я думала будет дорого,но у них оказалось много выгодных тарифов.обратилась.Через некоторое время результат на лицо.Я считаю, когда нужно раскрутить сайт,лучше обратиться к специалистам.Мой сайт в списке лидеров и затраты уже давно окупились.Если интересно называется iinternet.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
28/10/2011
Цитата:

В итоге знакомый посоветовал одну компанию.я думала будет дорого,но у них оказалось много выгодных тарифов.

Алина Петрова, как это мило! Я уже думал такие примитивные ходы и так составленные сообщения уже давно для спама не используют. Ан нет. Спасибо, понастальгировал. =)
Вывод: iinternet по PR точно херня.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы