подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Кофейня

Подскажите интернет-супермаркеты

Подписка на RSS
Chivava
17/02/2013
Дайте пожалуйста ссылки на интернет-супермаркеты, с широким с более-менее широким спектром продукции к примеру: одежда, спорт-товары, тур. снаряжение. На хорошом движке, с удобной навигацией и приличным дизайном (в общем, правильные маркеты) магазины электроники писать не нужно, их достаточно много! Спасибо, буду признателен :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
17/02/2013
Одежда в супермаркетах не продаётся. Самый крупный интернет-магазин одежды lamoda.ru, но вероятно не самый лучший.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Chivava
17/02/2013
Ну, наверняка же должны быть маркеты, которые включают в себя такой ассортимент! Ок, если нет таких до сих пор, то какие этому аргументы? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
18/02/2013
ozon.ru
dostavka.ru
003.ru
enter.ru
mallstreet.ru
techhome.ru
all-4u.ru
shoppinglive.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
udobnie-pokupki
18/02/2013
Цитата:

shoppinglive.ru


а телемагазин Вы сюда каким боком включили?
Тогда уж все ТВ-маги перечисляйте. Тот же сайт Топ-Шопа гораздо больший ассортимент имеет.
:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
18/02/2013
udobnie-pokupki:

а телемагазин Вы сюда каким боком включили?

А заказы, простите, пультом в телевизоре делаются? :)
У компании Shopping Live есть телемагазин, да. Но shoppinglive.ru - интернет-магазин. Не надо путать понятия.
Поэтому можно спокойно и top-shop.ru в список добавить. А то следуя вашими рассуждениями, например, mvideo.ru тоже не интернет-магазин, у них же есть розничная сеть М.Видео! :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
udobnie-pokupki
18/02/2013
Цитата:

Но shoppinglive.ru - интернет-магазин. Не надо путать понятия.


вот именно :) не надо путать понятия

вопрос топик-стартера звучит как:
Цитата:

Подскажите интернет-супермаркеты


Супермаркет от магазина отличается шириной и глубиной предлагаемого ассортимента.
Не в обиду шопинглайву, но ему еще есть куда расти, прежде чем он станет называться е-супермаркетом
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
19/02/2013
Ой, ну давайте уж цепляться за каждое слово тогда!
Я еще раз повторюсь, я включил в список не телемагазин, а интернет-магазин.
Топикастер дал уточнение, что он понимает под интернет-супермаркетом:
Chivava:

с широким с более-менее широким спектром продукции

Мое мнение, что у интернет-магазина shoppinglive.ru ассотртимент подходит под "более-менее широкий спектр продукции".
Я не думаю, что шопинглайв сильно обидится, так как будучи созданным только в 2010-м году российским подразделением интернет-магазин еще в 2011 году делал выручку в среднем по 2 тысячи американских рублей в сутки.
P.S. Не утрируйте и не доводите до абсурда, пожалуйста, человеку нужен был список, краткий список есть, все интернет-магазины из него можно назвать крупными. Потому что уж если доводить до него, то можно просто задать вопрос: по каким таким критериям вы относите интернет-магазин к интернет-супермаркету? Ширине и глубине? Вот я захожу на сайт для меня он "широкий и глубокий", а для Вас нет, это относительно. А не абстракные философские критерии есть? Я таких, честно признаюсь, не знаю, может они и есть где-то. Если нет, то можете смело писать диссертацию на тему "интернет-супермаркеты"... Короче говоря, давайте не будем разводить демагогию на пустом месте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Chivava
21/02/2013
Спасибо! Все ответы оказались полезными! На shoppinglive.ru тоже нашел интересующие меня детали. Интересует в частности совмещение разного рода продукции в одном ресурсе. Спасибо! Буду признателен если есть еще русскоязычные варианты. Еще раз, спасибо!
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы