подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Подерживают ли буржуи WebMoney, или как заставить их платить в WebMoney?

Denis
26/02/2006
Хочу создать сервис для буржуев. Такой вопрос - можно ли как-нибудь заставить их переводить деньги мне на WebMoney?

Есть ведь система RuPay, почему бы им не воспользоваться подобными системами для обмена своих, допустим, PayPal в мои WebMoney?

Тогда не нужно будет открывать свой счет в том же PayPal.

Если кто-то уже думал на эту тематику или воплощал, прошу - напишите.

Т.е. стоит ли связываться с этим, или же ограничить свой сервис аудиторией РуНета?

Спасибо огромное за то, что прочитали и заинтересовались этим моим "бредом" :0)

Всего доброго.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
American
26/02/2006
WebMoney- для буржуев не существуют. Буржуи любят платить, тем что они знают, и по той системе, которая их защищает. К сожалению WebMoney их не защитят.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Denis
27/02/2006
Ну а если сделать условие, что, допустим, чтобы участвовать в моем сервисе, им нужно заплатить мне на WebMoney? Т.е. может быть есть такие сайты, которые берут % за перевод с кошелька одной платежной системы на кошелек другой?

И это было бы обязательным условием. А услуги сервиса им бы очень были бы нужны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Denis
27/02/2006
Т.е. получается лучше вообще не лезть на запад? Лучше сконцентрироваться именно на аудитории РуНета? Но ведь прибыль-то из-за бугра может быть на порядок выше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
B2
27/02/2006
может и есть....пиши если будет интересно и суммы серьезные.организуем все через пайпал за процент..:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
07/03/2006
to B2

А как можно (и можно ли) с ВЭБМАНИ и Яндекс-денег перечислять на забугорный счет?
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы