подписка
Подписаться

Почтовая упаковка

Подписка на RSS
Заблудшая
05/04/2011
Звонила в этот магазин http://vodonet.ru , либо телефон не тот, либо не туда. Я так поняла они уже не работают. Кто подскажет где я могу купить почтовую упаковку (пакеты и коробки с лого почты). Очень нужноооооо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RussianPost
19/04/2011
Добрый день!
Какое кол-во тары нужно и в каком регионе? Если в Москве и в большом количествен, можно обратиться в ОАО "МСПЦ"
107140, РФ, г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.2/1, стр.1
тел./факс: +7 (495) 645-28-98
e-mail: office@mspcpost.ru
Департамент продаж:
тел.: +7 (495) 645-28-99
Если небольшое - то в почтовых отделениях, например,в международном почтамте - Москва,Варшавское шоссе, 37
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
23/04/2011
А если не в Москве и партии небольшие. Ну скажем до 100 шт. и не очень дорого? А то в почтовом отделении короб А стоит 97 руб. Понятно, что клиент платит, но в конечном счете высокая стоимость доставки приводит к отказу от покупки.

Аналогичный вопрос по пластиковым пакетам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Геккон
23/04/2011
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Геккон
23/04/2011
Покупаю здесь: www.virni.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RussianPost
23/04/2011
Что касется пластиковых пакетов - действительно надежные и проверенный службой безопасности почты - это конверты Вирни и Эльса Экспо.Их конструкция (и клапана, и боковых швов)предусматривает безопасную пересылку (в смысле невозможность доступа к вложению без видимых знаков).Крупные посвлторговые компании - одежники используют именно их. Что касется коробок - можно использовать любые.Просто конструкция продаваемых на почте коробок - наиболее надежная в плане препятствия доступа к вложению. При этом, вы, наверное, сами замечали, что и их запечатывают скотчем по всем торцевым швам.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы