подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Плазмы и ЖК - нет продаж:(

Evgeny
28/02/2006
Добрый день!

думаю здесь есть люди, которые работают в теме плазм и LCD телевизоров. Неделю назад открыли магазин, звонки есть. но продажи ни одной...

Сайт нормальный, цены конкурентноспособные. Запустили рекламу в директе и бегуне, чтобы быстрее можно было привлечь целевую аудиторию..

Вообще про опыт в этой теме расскажите, у кого как?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
28/02/2006
Добрый!Во-первых, интересен вам поставщик по плазмам и жк в москве!?Если да то пишите на мыло!)

Во-вторых.Щас у всех продаж нет ни по какой техники.Только в марте начнут подниматься продажи по данной тематике.Так что не волнуйтесь, все будет скоро!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя
28/02/2006
Я хочу купить плазму! очень нужно! продайте скорее!

нужно 42 дюйма, самое высокое качество, и суперскидка.

Спасибо, очень жду что предложите.

Да, и кронштейн нужен!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Olga
01/03/2006
Алексей, если не сложно киньте мне на мыло оптовый прайс на TFT и плазму. Как раз поставщика ищу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qq
01/03/2006
Evgeny, существуют т.наз. коэффициент конверисии - он всегда меньше 100% - т.е. не каждый звонок/заход на сайт оканчивается покупкой.

Сколько у вас звонков? Если 100 в день тогда да - странно, что нет продаж. А если 1-2 звонка в день, то и продаж у вас будет 1 в пару месяцев.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
noway
01/03/2006
Evgeny

недавно уже обсуждался магазин lcd и плазмы, поищите
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Evgeny
01/03/2006
Алексей - мы уже у Вашей компании купили немного..все лежит мертвым грузом на складе.

звонков в день ~ 7-8, в основном консультацию просят а что да как...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Jok
01/03/2006
Я вас умоляю, неделю как открылись и думаете что сразу покупать начнут? Пока к Вам привыкнут, сравнят цены, запомнят и т.д.

Время должно пройти и уж поболе недели.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
noway
01/03/2006
Evgeny

Вы ссылку на сайт дайте, может что подскажут люди, что не так у вас.

Хотя конечно ждать сразу продажи и покупать на склад плазму, это не правильно. Дешевеет она, можно пролететь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий
02/03/2006
Действительно конкуренция в данном сегменте техники большая, да и товар специфический, но продавать можно благо накрутки там хорошие. Главное здесь цена и наличие - сделайте цену ниже конкурентов (если поставщики позволяют).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pro
02/03/2006
Ну какие нафиг там накрутки хорошие...Ну накрутите вы 10 процентов, но я знаю очень крупные интернет-магазины для которых накрутить 100 баксов на плазму стоимостью 5000 долл совершенно обычное дело. Ну и как вы с ними будете конкурировать? Они конечно поплатятся за такую утопическую бизнес-модель, но это не единичные случаи далеко и всегда найдутся другие такие умники. Поэтому плазмой мы принципиально пока не торгуем. ЖК еще можно кое-как торговать.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы